1. Не украинцев, а преступную киевскую власть.
2. Фэйк об убийстве Кадыровым русских придуман и распространен Латыниной.
Общество
Почему гос. СМИ старательно выставляют украинцев врагами, а Кадырову, убивавшему русских, дают героя России?
Константин Фоканов
Конечно фэйк, только пришили её почему-то из-за этого
Так выставляют, значит... а украинцы мирное население не обстреливают, в Одессе людей не жгут и москалей на гиляку не скандируют. Белые и пушистые. Что же касается Кадырова - доказуху подтягивай и в суд.
Это выгодно НАТО и США..
Как всегда Россия подарила своим врагам беспроигрышную карту.
Которую они уже не выпустят из рук - украинцы, второй по численности народ в России.
Во, телка приперла в "ОПС" с сугубо "оригинальным вопросом"))))
Вернись в свою ЗЛО, не позорься тут,)))
Константин Фоканов
Телка это твоя мамаша
Кадыров внедрённый агент КГБ ворбще-то. Если не в курсе то не трепись языком. А на счёт Украины. Украинцы для нас не враги и для них нет препятствий для того чтобы попасть в Россию. А если ты бандеровец то запомни вас сук уже осудил мир на требунале Нюргберга и вы запрещены были всем миром за свой беспредел.
Константин Фоканов
Иди науй, я русская, а у тебя в голове насрано
Ты в России где видел "госСМИ"?
Очнись! И не тупи!!!
Шакалов лучше на привязи держать... С бандерлогами всё гораздо проще...
это россия детка
Потому что Кадыров за нас, а Уропатриоты против нас. А ты как хотел? чтобы всё было наоборот.
Потому что Кадыров сейчас патриот России, а хохлы откровенно заяваляют, что они ВОЮЮТ с Россией.
о майн гот.. пришел кадыров война кончилась.. русские с чеченами воюют 300 лет
это нормально они думали)
А ты сама видела как он убивал русских? Или тебе одна баба сказала?
Константин Фоканов
Я и как Гитлер кого-то убивал не видела, так же как и ты, но его это не оправдывает
Так карта легла. Сейчас очередь внешнего врага.
В современной России настоящие герои не в части.