Общество
Почему свекрови так недооценивают своих невесток?

У меня хорошая свекровь была, вторая мама.
потому что уже видят ее такой, когда сынок в таком малолетнем возрасте, как на фотке :)
часто слышишь: ростишь его ростишь, потом придет какая-нть, начнет права качать..
она сама еще сопли подтирает, а то и не родилась еще, а будущая свекровь про нее знает, что она стерва
у меня невестка после себя горы грязной посуды в мойке оставляет и заляпанную кухню... и это при том, что у нас есть посудомоечная машинка.... просила складывать все туда... на пару раз хватило.. и все по новой.... последний раз они в своей комнате в ноябре пылесосили... их это устраивает... а я и не лезу... не знаю, как надолго меня хватит
Динис Мурзакаев
а отдельно жить никак не получится? я, когда работала на вредном производстве смертельно уставала, но свекрови плевать было: тяжело-уходи! и лезла к нам с ЦУ.
не все
Это Порошенко с женой ?
Или с Тимошенко ?
Потому, что помнят какими сами были мразями!
Это далеко не всегда так. Ведь и невестки редко ценят свекровь больше, чем собственных родителей.
Динис Мурзакаев
естественно! мама одна. а свекровей может быть.... побольше! у меня 2 в наличии)))))))) при чём моя мама не лезет к нам, в отличии от свекрови!
ревность! особенно -к маменькиным сынкам. мама растила мальчика, пришла чужая баба и забрала его! ночная кукушка перекукует дневную!
просто, мальчиков мало, а девочек больше... вот и думает мать, что не ту выбрал себе в жены))
Так фанатеют от своих сынков, что ни одна, по их мнению, его не достойна.
Но практика показывает, так сходят с ума только женщины, у которых он единственный ребенок (и то не всегда).
Так что это стереотип.
Юра Кабыш
особенно-если вырастила не мужика, а тепличное растение!
ахаха
Это стереотип!