Общество
Президент Украины недооценивает своего противника(народ)?
Категорией "народ" указанный товарищ не оперирует и даже в виду его не имеет. Имеются ИНТЕРЕСЫ-денежные, личные, интересы дружбанов, его финансирующих, интересы соседа с Востока, соседей с Запада. Ну вот примерно на этом список и заканчивается. А народ...А что народ? Народ-это МАССА, к-рая в большинстве случаев пойдёт, куда её поведут или прикажут идти. Те же, кто сегодня на Майдане, это пассионарии, к-рых всегда и везде от силы 10% даже активной части населения, а уж о пассивной-там вообще не о чём говорить. Да еще и зима, мороз, некомфортно, могут по голове огреть и пр. Вот так он и считает: 10%-это мелочи, на них вообще не стоит обращать внимания. Тем более, что сосед с Востока явно укрепил его в этой мысли, ориентируясь на реалии у себя уже в стране, чему яркое подтверждение-большинство ответов выше.
Дятлов Алексей
пассионарии???,а как же такса в 80 гривен за день на Майдане???
Президент Украины - просто слабоват в коленках. Вот Председатель КПК - такой вопрос решил бы ( и решил в свое время) - за один день - раз и навсегда.
Ну, если считать всем народом незначительную группу мутантов (еврохохлов) , то Вы правы. В остальном - не стоит говорить от имени народа. Сразу же начинает отчетливо вонять партсобранием.
народ тут каким боком, бандерлоги желающие власти.
Он, пока успокаивает свой народ!!!
наёмники = народ
Народ Украины не противник президента. Он противник разжигания гражданской войны. Мы знаем, кто его противник и тянет Украину в хаос. .
Он его переоценивает ( не народ , а кучку фашиствующих молодчиков ) ...
С этой сволочью , не надо церемониться и не надо оглядываться на Запад ...
Адиль Гулиев
Надо оглядываться. Украина больше не ядерная держава.
Учитывая все его действия с начала майдана, видно, что он явно глуп и неадекватен.
ПроФФессор сам спровоцировал усиление протестного движения.
Чаушеску заждался его... ;((
Алексей Каюков
Его уже дразнят ЯНУШЕСКУ
Президент Украины недооценивает своего противника народ США
Нет. Он против того быдла, которое засирает Киев, громит памятники.
Народ? Вы ничего не попутали? То быдло на площади это даже не 1% народа.
Он потом на следствии будет говорить, что из Москвы поступали инструкции и он не мог по-другому..
Адиль Гулиев
Вы про вот эту троицу?

всегда недооценивал
Я вот боюсь, что он уже ничего не оценивает, а если оценивает - это мало кого интересует.
По- тихоньку оппозиции надо подбираться к Президенту Украины.. Все средства здесь хороши..
Для президента народ это быдло. Какой же это противник?
Алексей Каюков
нечаянно поставила "1".Извините,хотела "5" поставить