так и хотелось подойти сзади
обхватить эту крысиную шею своими настоящими женскими руками
и сжав прошипеть прямо в лицо
ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ?
Общество
Я плохая свекровь,если называла свою невестку "крысёнком "и терпеть ее не могла за тощую шею обвитую черными кудряшками?
Вадим Косиченко
Ага ,и насыпать крысиной отравы в суп (шутка) :-)).
Сына жаль. :(
Да у Вас просто возникла ассоциация с крысёнком при виде тощей шейки....
Потому и жил у тёщи, чтобы свекровь крысои невестку не называла и небыло повода шею свекрови свернуть.
Ёлки-палки ...И Она наверняка была экономистом))
Вадим Косиченко
Нет ,училась на менеджера и звали ее Лия :-)). Когда я об этом узнала ,чуть в обморок не упала ,но она упорно говорила ,что она не еврейка :-)).
Постричь ЕЁ налысо.... прикольнее будет:)
Просто триллер какой-то! Молодым надо жить отдельно. Тогда и невестка будет чудесной и свекровь - золотая! :)
выбор сына -закон!
Решение проблемы-стиралка автомат=]]]
И что дальше???? дети то как?? ? В маму?? ? тогда пипец!! ! А так я с Вами солидарен! ! не хрен брать дебилов в семью.... Пускай на таких же женятся или замуж выходят ((((. Хотя в жизни бывает наоборот (((
ну она же невестка.. а не зять.. что бы иметь бычью шею с золотыми кудрями..: -)
если ее полюбил ваш сын, то и вам надо было стараться ее принять, а обзываться вообще не красиво
Так ты свекровь? Я всегда говорю: не верьте глазам своим. За соблазнительным фото вас подкарауливает какая-нить теща или свекровь:) ) Или того хуже - свекр.
Неужели в лицо так говорили? Тогда это просто подло, ане прсто нехорошо.
говорите что хотите, но это выбор вашего сына, бусть они будут счастливы!
Подумай о старости...
Это даже нежно, ведь вы же не знаете как тот крысенок отзывается о своей свекрови
А вы бы лучше предпочли упитанную невестку с мощными руками и толстой шеей, кем бы вы тогда ее называли....
Свекровь, как и теща, - родные мамы!!!
вы не плохая свекровь... просто надо всех людей принимать такими, какие они есть))))