Общество

Как Вы думаете у атеистов есть душа и шансы на воскресение после смерти?

Ну, атеисты не верят ни в реинкарнацию, ни в воскресение души, ни в рай, ни в ад, более того, бог для них - сказочный персонаж. И, поверьте, ничуть от этого не парятся.
Александр Ильчук
Лучший ответ
"Каждому воздастся по вере его. "
душа есть у всех вопрос в том куда оона попадет
Nodila Majidi
А где у Вс душа -покажите или расскажите...;)
если они в это верят.. пусть верят... переубеждать их никто не будет...
Bahadir Djalolov
душа есть у всех. независимо от того - кто и что там считает.

вот только с этим самым "воскресением" - много белиберды по сути..)))
Оно им надо?
Anna Kovtun
Каждый человек - Душа.
Анна Музыка
Если внимательно исследовать библию, то узнаешь, что душа - это сам человек, а не что-то внутри него. Человек умирает - умирает душа. Человек как бы спит. Воскресение возможно и для праведных и для неправедных, но не на небе, а на земле. (Можно проверить по библии: Бытие 2: 7, Иезекииль 18 : 4, Иоанна 11 : 11 - 44, Деяния 24 : 15)
Юрий Чудинов
какое же там воскресение, если они не верят в его существование. хлоп- и всё, темнота.
Baдuмка (Cook1E) Kuм
Я думаю что душа есть у каждого человека, атеист - вроде человек. Шанс есть у каждого, но у них в меньшинстве.
нельзя попасть в рай по одной религии и не попасть в ад по другой...
Религия - опиум для народа. Я в этом уверен на 100%
у них есть понедельник на воскрешение после смерти