Общество
Чем Россия гордится кроме природы и военной техники?
Как сказал один японец, ещё во времена СССР, - " Дети у вас очень красивые, а то что вы руками делаете, никуда не годится".
Elena Litovkina
ааа е. баться мы умеем это дело всей раассиюшке ...а что ещё делать? только е. баться в этой стране
Да нам и этого достаточно.
Миллиард человек во всём мире используют продукцию Касперского.
Вячеслав Червонюк
Написанную на пиндосовском языке программирования. Ха-ха.
Перечислять бумаги не хватит )))
к сожалению дикой бедностью своих граждан
Своим президентом.
Elena Litovkina
это позор а не президент... я живу в рф и не горжусь им
хвастать тех. достижениями нечем. нефте-газо наркоманы.
толерантностью
Есть кое-что..
Россия - ведущая космическая держава мира:
- мировой лидер по количеству запусков космических аппаратов
- в России создана одна из двух существуюших в мире глобальных систем спутниковой навигации;
- Россия завершает строительство первого в мире ядерного космического двигателя для межпланетных полётов
- абсолютный мировой лидер по ядерным технологиям
- занимает первое место по количеству возводимых АЭС (в т. ч. и зарубежом)
- ведущий экспортёр ядерных реакторов и сопутствующих систем
- крупнейший экспортер топливных элементов для атомной промышленности
- является одним из мировых лидеров по производству суперкомпьютеров
- один из крупнейших мировых производителей и экспортёров программного обеспечения и информационных технологий
- имеет единственный в мире атомный ледокольный флот
- имеет крупнейший в мире оптический телескоп
- мировой лидер в производстве сверхмощных волоконных лазеров (80 % мирового рынка)
- мировой лидер по производству титана для высокотехнологичной продукции
- мировой лидер по производству морских навигационных систем и электронных карт
- мировой лидер в производстве аммиака
- второе место в мире по производству азотно-калийных минеральных удобрений
- первое место в мире по добыче и экспорту алмазов и платины
- первое место в мире по экспорту стали
- первое место в мире по протяжённости электрифицированных железных дорог
- является одним из мировых лидеров в разработке установок для термоядерной энергетики
- занимает второе место в мире (после США) по экспорту вооружений
- один из крупнейших в мире экспортеров продовольствия
- обладает вторым в мире арсеналом ядерного оружия
- входит в число стран с наиболее богатым культурным наследием
- является энергетической сверхдержавой
- Россия обладает самыми большими природными ресурсами на Земле
- постоянный член Совета безопасности ООН с правом вето
- мировой лидер в производстве аммиака
- первое место в мире по экспорту стали
- является энергетической сверхдержавой
Хохлами гордимся. Пройти такой путь от динозавров до гоблинов мало кто может.
Всем чего нет в других Странах.
ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ - ДА И ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ - ГЛАВНОЕ ТЕМ ЧТО - РОССИЯ НАША РОДИНА.