правде в глаза, то Американская армия на порядки более сильная и технологичнее российской армии. Говорит, что у нас есть очень хорошее оружие, но все же до Америки нам далеко.
В чем дело?
Общество
Дядька военный у меня, подполковник. Как-то зашла речь о военной технике России и США. Он сказал, что если смотреть
Надо же, подполковник, а умный.
ваш дядька служил в американской армии?
Было бы плохо всё,то были бы как Сирия и Ливан.
Дело не в количестве, а в качестве!!! И потом при любых технологиях, главный на войне солдат!!!! И вот здесь у Америки большие проблемы!!!
В количестве эсминцев например или лодок типа Вирджиния. Или натренированности пилотов. Или в ракетах хеллфайер. Или количестве спутников. Продвинутей электроника. Бюджет и так у всех на слуху.
Передайте дядьке своему что сведения устарели.

Danyar Sahitzhan
Ничего здесь не понятно
ну так банально сравни бюджеты
или ты думаешь шо Гранта может быть круче Кадилака?
Ксения Альпова
У России военный бюджет за 2017 год 2,8% ВВП, у США - 3,5%, почти одинаковы.
Правда, в цифрах это 46 млрдов $ у России и 692 млрда $ у США.
Также сказал сын Хрущева, который сейчас в Америке живет. Но сами американцы считают, что им не отразить ядерный удар из России, поэтому они будут перевооружаться.
Дядька то еще при СССР службу нёс?))
Есть честные люди. И тебе я не советую смотреть кремлёвский телевизор, особенно канал Звезда, где после Крыма и Украины интенсивнее начали бряцать оружием.
Интересно как это так, если экономика впердэ, а армия на высоте 0_0
Ради интереса, спрошу. Должность его и род войск?
дело в дядьке. хрен он станет матросовым
Американская армия не по всем показателям технологичней, есть области где америка на десятилетия отстала от РФ.
А по мощи армии спору нет, америка впереди, но по ядерной мощи паритет, если бы не ядерный арсенал, то давно бы задавили и поделили земли
у нас есть один авианосец и он всем задаст
Денег вкладывают кучу, а воевать не умеют. Если разозлят наших парней - обосрутся.