Общество
Существуют ли в космосе враждебные цивилизации способные уничтожать целые галактики, созвездия?
Конечно. Они обычно посещают землян после длительных Новогодних праздников.
Науке это не известно. Мне тем более. Могу лишь сказать. что вероятность существования таких жутко враждебных и настолько могущественных несколько больше.. ну скажем чем Вам сейчас воспарить к потолку и провести там остаток дня и ночь в обнимку с лампочкой. Если что. вероятность такого события не нулевая. и когда мне было лет 18. я ее рассчитывал. конечно не для Вас. а для себя И не на несколько часов. а всего на минуту. Однако вряд ли Вы весите намного больше чем я в 18 лет.
Но при том эта вероятность и меньше вероятности Вам разбежавшись проскочить через стену бетона метровой толщины даже не заметив ее наличия.
конечно, но они находятся ближе
к центру Галактики, что очень хорошо
для нас - живущих на ее задворках
к центру Галактики, что очень хорошо
для нас - живущих на ее задворках
Екатерина Новосёлова
Привет, Вероока кажется вернулась. как вы и пророчили)) https://otvet.mail.ru/profile/id238886362/
Нет это сказки, мы самые развитые во вселенной
Да. Некромонгеры.
Науке это не известно.
Александр Сурков
уточните название науки
Обязательно!
Но: нафига?!.
Хз.... некоторые произведения писателей фантастов 19 но века оказались пророческими.... раньше подводных лодок не было.. а про Наутилус написали))) кто знает... чужие и дарт вэйдер может ещё ждут нас в будущем))
Нет там вообще ничего
Ты больной, сходи к психотерапевту, если б такие и были мы б уже на луне жили
Насчет целых цивилизаций не знаю, но инопланетная жизнь точно есть, ведь такая огромная вселенная сколько планет на которых может быть жизнь, наверняка хоть на одной из них есть жизнь и когда нибудь мы обязательно пересечемся
Император защитит!
Это очень возможно. Космос бесконечен. Мало ли кто там ещё есть кроме нас...