Общество
Экономика России на чем еще строится?
этого хватит, чтобы остальное купить
Остальное - оружие, Маугли!
Всем уже поХ на ископаемые, главное для РФ пища, продукты без которых мы голадуем и жрем друг друга.
РФ лидер по производству и продаже самых современных технологий. Недавно Российская компания выиграла тендер на постройку ддя сша суперкомпьбтеров, вытеснив все эти Эплы-шмеплы и прочую любительщину. Кстати, до санкций все обновления Скайп покупали в Подмосковье, Эпл покупает даже стекло у РФ, а так же чипы и программное обеспечение. 54 страны мира покупают детали ддя своих авто в РФ. Это и мицубиси и хорда, и рено и мерседес, и пежо и т. д... Так как только в РФ есть 17 прессов, способных делать эжти детали. По сути, если РФ перестанет их делать и продавать, мировой автопром перестанет существовать на десятилетия.
Все сверхпроводи
Ящте кабели на планете сдела в РФ. Все ускорители частиц построены с помощью РФ. 30%, средств, вложеных в большой адронный коллайдер и 50% технологий, и 100% сверхпроводинков- родом и РФ.
Сегодня можно полететьв космос только на русской ракете. РФ занимает второе месо по экспорту зерна.. Европа тысячами закупает Ладу-Весу, а сша параходами скупает мотоцикл"Урал"
Про оружие и лидерство на этом рынке я уже промолчу. Скажу только, что у РФ есть вооружения, аналогов которым попросту не существует.
Все сверхпроводи
Очень много строится жилья, дорог, кораблей. Это только то, что сам вижу.
Еще один с ватой в голове
На налогах
На вывозе с колоний углеводородов
Вообще, экономика любой страны строится, прежде всего, на рынке розничных продаж - от него уже скачут все другие отрасли.
Мне кажется там запятую неправильно поставили
Татьяна Шаблинская
0,94?
она строиться на чужих экономических моделей, не пригодных для России
Татьяна Шаблинская
и так сойдет
пшено много пшена ОЧЕНЬ МНОГО ПШЕНА
на костях
если б она ещё строилась экономика наша... хех

На обмане простого народа. Народ держат за лохов. Полезные ископаемые, природное хозяйство должно приносить каждому из нас пользу. Но мы за это платим, а кто-то на этом делает деньги. Разве это не обман? Великая страна с такими ресурсами, но народ бедствует в целом. Посмотрите на другие страны, где нет ничего, но народ там шикует. Во главе страны стоит группа больших людей, которая установила угодную власть в лице Путина и теперь просто качает выгоду со всей страны, а мы им еще это и проплачивает. И все чушь, что говорят, что они платят налоги тоже. Это называется не так. Просто берешь чужое добро, но оставляешь долю, которая и так не твоя. На нас держится вся экономика зажиточного еврейского олигархического класса. Они то и в России редко бывают.