Общество
Господа, а чему вы больше верите, зомбоящику или своим глазам? И как вы пытаетесь с этим мириться?
Мне мать всегда говорила "бог терпел и нам велел".Эта женщина отработала честно больше 40 лет на одном месте и получала пенсию чуть больше 14000 рублей. Почему на Западе пенсионеры живут, а у нас выживают? Всем что у нас есть, мы обязаны только им.
человеку разум, чтобы иметь свое мнение.
Мы строили-строили... и наконец построили...))) Как построили так и живём... (((
Глазам верю больше, но у всепропальщиков они своеобразные, ничего хорошего не видят.
А ты кончай на мамкину пенсию жить, сам заработай, ещё и ей помоги. Ничего особенного она не сделала, надо было рожать троих и воспитать так, чтобы каждый её мог сейчас содержать легко.
А у меня не "зомбоящик".
Он только в качестве монитора включается.
расслабься . с сезоном!!

а наши пенсионеры вообще живут на 3 тыс. рублей в месяц (при ценах равных, как в Москве) и это ещё у нас считается большой пенсией, так что это у нас пенсионеры выживают, а не у вас-нытики. Спасибо Путлеру мы теперь не Украина, а фейковая республика.
Мохсен Заглуль
Вы с Украины? Ваши проблемы меня не интересуют. Я не знаю почему столько инфы о Украине в СМИ. Мне реально положить на ваши проблемы.
Верю конечно больше себе, мирюсь спокойно
Верю своим глазам
Насчёт зомбоящика.
Хотел включить его на Новый год, но забыл, как это делается. Так и не сумел.
Сейчас мыслить объективно и независимо никто не может. Тем более сейчас информационная война. От новостей и субъективности не убежишь. Насчёт плохой жизни. Как я считаю, всё из-за проигрыша в холодной войне. Проигравший платит, живёт плохо. Победитель живёт хорошо
У матери пенсия свыше 20 тысяч рублей, и я ей ещё каждый месяц 15-20 тысяч подкидываю, так что не надо ля-ля, нормально живут пенсионеры.
Куляш Курманбаева
а зачем пожилым людям 40 т. р. в месяц
Rostislav Dakhno
Ага, по заграницам летают массово...
Мы в Бога верим, а он на нашей стороне. Понятно?
Мохсен Заглуль
Не понятно?
Зомбоящик несёт свет просвещения в массы. Как можно ему не верить?
14000 т. р. это еще нормально. есть и по 7 и по 8.
Именно поэтому в скором времени я валю отсюда с: