Общество
Кто сомневается. что люди произошли от миролюбивых обезьян?
я, ачЁ?
От обезьян мы не могли произойти! Обезьяны сами продукт долгой эволюции и либо тупиковые ветви либо параллельные нам... Мы возможно троюродные или пятиюродные братья... но никак не вяжемся в одну цепочку....
ну разве что гориллы всякие
Дарвин казал, што абизьяна встала на задние лапы, чтобы в передние дапы брать палку.
Это зачем еще ей палка понадобилась?
а может они отлюдей произощли та?
Если бы люди произошли от обезьян, то ген шимпанзе был бы старше гена человека. А на деле он вдвое-втрое моложе. Так что не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от деградировавших людей. Так что не деградируйте, а оставайтесь человеком! Человека от животного отличает наличие совести, чести и чувства логики.
Ольга Ильина
А кто тогда собаки?
Не бывает миролюбивых животных. Они сразу вымирают.
И правильно делают, кто сомневается
Раньше я думал что мы сотворены по подобию Божьему, но сейчас не уверен, что то близкое даже не обезьяне а к шакалу что падалью питается (всеядный).. и проспосабливается ко всему
если бы люди произошли от миролюбивых приматов, то не ели бы мясо, а были бы все вегетарианцами, хотя и вегетарианцы не ангелы, достаточно вспомнить гитлера
-посмотри на Ютубе-что Шимпанзе творят...
В-первых, не от обезьян, а от общего с обезьянами предка. А во-вторых - где это ты видела миролюбивых зверей?:) Не, они просто энергию экономят:)
Перед своей смертью Чарльз Дарвин объявил, что человек не происходил от обезьян. Я считаю, что человек возник в процессе физического круговорота.
Я изменил своё ДНК