по той простой причине что те
кто имеют деньги на Марс
живут далеко не в Африке
Общество
Почему у людей нет денег для доставки воды в Африку, но есть деньги для поиска воды на Марсе?
Буксировать айсберги в Африку - это пошло. Негры платить за воду не станут.
Вот организовать с помощью Илоны Маск 20-30 эффектных запусков ракет с якобы посадкой на платформу отработанной первой ступени - это круто.
Можно объявить о находке озера Байкал под Олимпом (кто проверит?!) и списать на это 1-2 трлн. долларов налогоплательщиков в свой карман - а вот это уже серьезный бизнес, сравнимый с кидаловым под названием "Программа "Аполлон"
Миром правят жиды -сионисты, Африка под патронажем США --США железная рука сионистов и их интересов в мире ...--у сионистов ...все не евреи ---гои ...и нелюди и им плевать на то как они живут ...поэтому им до людей в Африке и дела нет ...вот если умрёт от жажды ОДИН ЕВРЕЙ ...тут визгу будет во всех СМИ ---а кому проблемы гоев -африканцев интересны ?
Это капиталисты с жиру бесятся - ищут воду и инопланетян. Наши люди дальше земной орбиты не лезут.
Там кроме воды ещё еда нужна .
У СССР были средства.
Марс - колыбель цивилизации, а то Африка еще кушать попросит.
зачем в Африку воду, там и так рожают 7-8 детей
Марс наше будущее.
Туда мы можем бежать в случае чего.
Да и воды на Марсе полно, просто она в виде льда.
Туда мы можем бежать в случае чего.
А с чего вы решили, что есть деньги на поиски воды на Марсе?
Этим летом фашистская украина столкнется с недостатком воды.
Нургазы Ибрагим Уулу
Это не шутка. А горькая правда