Общество

А Вы можете признаться в своей слабости?

Признаваясь в своей слабости мы подсознательно ищем слабость (в виде поддержки) другого. Это нормально. Происходит процесс обмена. Мы ищем добро и даём шанс другому человеку его проявить. (Блин!! ! Только что поняла, что жалуясь, можно сделать добро людям) . Спасибо за вопрос!!!!
Галина Чеклецова
Галина Чеклецова
58 192
Лучший ответ
Да, я не люблю скрывать слабости и недостатки.. . Но только хорошо знакомым людям.
Р*
Роман ***
65 521
всё достижимо и сила притом
да .сижу тут и не иду спать ах какая слабость.
я постоянно сознаюсь в своей слабости, когда теряю терпение и срываюсь на крик или обидные слова, хоть и работаю над этим всю свою сознательную жизнь (учусь не срываться на крик)
Таня Баханцева
Таня Баханцева
15 179
Легко... правда, поверят вряд ли...
Tanea Plesca
Tanea Plesca
7 175
да. но только тому кто не станет этим пользоваться
ЖД
Жанна Д
6 704
Как только показываешь слабость - люди тебя съедают. Надо бороться со своими недостатками и стремиться к идеалу. И уж тем более не плакать на людях. В человеке должен жить Боец который будет удерживать его от глупых поступков.
(Моя субъективная точка зрения)
Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
6 022
Таня Баханцева если честно,иногда таак хочется плакать,что абсолютно пофигу,есть рядом народ или нет,по собственному опыту знаю
Конечно...
..
.серёга .
2 270
Отчего же нет? Конечно могу. Причем чем больше живу, тем слабее становлюсь, как не странно.
мммм только разве что самому себе
Natalij Afonkova
Natalij Afonkova
1 230
Не могу, для меня это тяжело.
да. Никогда не стесняюсь. После того как признаёшься, никто уже об этом не думает. И совесть не мучает. Все мы неидеальны.