Общество

18 лет это подросток или мужчина?

Поцык сопливый.
Лариса Бугера
Лучший ответ
не то не другое. юноша
У каждого времени свои мерки... Да от конкретной ситуации зависит...))) С гранатой на танк идти или отстреливаться до последнего патрона - мужик... а с пивным брюхом на диване валяться и пи*деть чё нипопадя....)))) это сопля зелёная и незрелая...)))
подросток
Sergey Yugun
Юноша бледный со взором горящим )
Юрий Медведев
это уже когда сивые яйцы
Андрей Журлов
юноша
мальчишка ещё....эх, где мои семнадцать лет ???
Илья Шатов
это ребенок с большой писькой.
Пацан..
Это молодой человек. Парень.
Уже не подросток, но и не мужчина ещё.

А в англоязычных странах подростком считается любой до 20 лет.
Teenager. Последний teen это nineteen (то есть 19).
Андрей Журлов там в англии был широко распространён инцест и рождалить дегенераты и ублюдки и выродки - недоношенные - вот и поэтому столь поздний срок вызревания
Это п! здюк!
Vadjs36 Бычков
пездюк
Gul'nur Igisinova
Зависит от уровня его ответственности. Есть люди и в 16 лет ведут себя взрослее 30 летних.
Варужан Ароян
Если в армию, то - мужчина, а если протесты на площади, то - школота
Candy Crazy
Возраст мужчину не определяет! Мужчиной ты становишься только тогда, когда ты ответственен за свою семью, детей, подаешь хорошие примеры и знания своим детям учишь как правильно поступить в жизни и учишься сам и умеешь любить свою семью, созидать этот мир.... А если ты просто бесхбетное которое думает что ему все должны и звезда во лбу... то ты и в 60 лет будешь . Вот бывает встретишь в автобусе бабушку адуванчик с ней и поговорить приятно.... а бывает что корга которую лопатой прибить мало))) так что ум это такой предмет либо он есть либо нет... возраст ума не добовляет!
Скорей юноша. Но если выбирать между двумя вышеуказанными - подросток.
Это не подросток и не мужчина, парень это