Общество
Но не очко обычно губит, а к 11 туз. Это настолько гениально, что полстраны слушало и подпевало этой хренотени?
Судя по тому что блатные песни со всех углов и машин можно подумать что пол страны в тюрьме сидели
владимирский централ вообще гимн России
"Наша Таня громко плачет" - гениально или нет?
Сразу квнщиков вспоминаю: "Владимирский централ"не-е, не нравится мне эта песня...." Никогда не знаешь, когда тебе понравится эта песня"....) А насчет гениальности, не вижу ничего гениальног в ней...
видимо они думали что это песня про их очко.
справедливости ради надо сказать, что у нас в парке из одной палатки торговой каждый день играл блатняк, так вот их оттуда выгнали к чёртовой матери вместо с палаткой.
гениально
Я до сих пор не могу понять смысла этой фразы
Андрей Савин
туз и 11 - это 22, ПЕРЕБОР! ;)
80% людей хавают ту музыку, которую им навязывают по радио или по телевизору. Остальные люди - это люди продвинутые, они ищут музыку сами, на музыкальных сайтах, в социальных сетях, порой даже разных жанров.
Попытка блатных осознать этот мир . Я думаю что кипишь перед непогодой сгубил больше ..
Сам Миша Воробьёв эту песню терпеть не мог. Он не сидел ни разу. Был обычным работником автобазы. Но признавался, что песня эта его кормила все годы. Благодаря ей он завоевал популярность в определённых кругах.
Перебор называется...
Подобной хрени полно - безвкусица или бессмыслица, называеЦа
Угадать умонастроение народа, вот в чём успех проекта. Сам от успеха погиб - грабители не хотели убивать, честно не знали, что он дома, но, "уходя, - гасите всех". Певец погиб. Нельзя романтизировать уголовку, своей судьбой тверичанин это доказал.
Комментировать не нужно, читаю только свои лучшие ответы.