Общество

А как вы относитесь к людям, которые пытаются подпевать иностранным певцам?

Например, слышат музыку из радио-приемника)) и подпевают, совершенно не попадая в слова и вообще не зная языка? А вы, наблюдая эту картину, какие эмоции испытываете?!
Спокойно.. . есть такая мысль.. . "Если я вам чем-либо не нравлюсь, не надо ставить меня об этом в известность. Попробуйте пережить шок самостоятельно")))))
София Новик
Лучший ответ
мне нравится профессиональное исполнение Я даже караоке не люблю
Сергей Беликов
На языке кабацких музыкантов времен СССР это называлось "гнать рыбу",т. е. исполнялась мелодия страшно импортного производства, а текст состоял из набора типа английских слов. И ничего. Народ, разгоряченный алкоголем, воспринимал сие адекватно и пляски сотрясали люстры тех кабаков. Параллельно появились и советские ВИА, исполнявшие опять же мелодию, созданную известными западными исполнителями, но слова в ней были по-русски. Причем текст тех слов не имел ничего общего с текстом оригинала в переводе. И ничего. Тоже на "ура" проходили концерты с переполненными залами. Пример? Пожалуйста: советская песня "Толстый Карлссон" на музыку песни " Yellow River" группы Christie.
Сопоставьте: http://www.youtube.com/watch?v=H350a8MOrdg
и: http://www.youtube.com/watch?v=zGoHQ7c5I2I
Слух режет.
Katerina Ivanova
это хорошо
нормально, и не важно, знает человек язык или нет, главное что есть настроение и песня нравится, и не важно на каком языке ))
Андрей Бутко
Нормально отношусь. Сам люблю. Вот, например :
...Естердеееэээээйй, о май трабл итс ту фарувеэээээйй... ю билвинг итс май фаааарувэээй... ту ту ту о естердээээййй.. .
(ну и так далее - просто слов дальше не помню)
Anna Harouthunyan
Я нейтрально отношусь, у меня с психикой всё в порядке, хочет человек подпевать-это его дело. Почему это должно вызывать у меня какие-то эмоции.
Oljas Aralbekov
раздражает. но ничево не поделаеш...
Если в ноты попадают хорошо отношусь
Бедные они недотыкомки...
молодцы... к чему то стремятся.... респект и уважуха
пусть подпевает.
часто зная слова подпеваю. А что плохого. Не суди..
как к людям которые подвепают
Сама так люблю.) )
Странно, но на других смотреть смешно... )
Печально что не могу себя со стороны увидеть!.)