Общество

Что такое криптовалюта биткоен и как на неё что-нибудь купить ?

Илья Андреев
Виртуальная валюта, ничем не обеспеченная, кроме спроса на нее. Фактически - программный код, который хранится в электронном кошельке. Биткоины можно обменять на рубли или другую валюту через биржу.
Виктор Сахацкий
Лучший ответ
на биткоены можно нанять хакеров
Это новейшая хитровалюта, её всегда нужно умножать на ноль
Могу посоветовать хороший блог на эту тему есть раздел https://webmastermaksim.ru/kriptovalyuta
ее можно обменять, например в банке, на любую другую
Кайрат Оспанов
у япошек спроси, они их узаконили
биткоин это те же деньги только они действителдьни лишь в интернете
Биткоином называется платежное средство (криптовалюта), с помощью которого, можно делать любые покупки в интернете таким же образом, как за доллары, евро или рубли. Обменять, купить или продать биткоин, можно через https://exchanger1.com/exchange/bitcoin-to-privatuah_auto или любой другой обменный пункт.
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/chto-akoe-kriptovaluta-kakie-riski-i-vozmognosti-oni-predstavlaut/
Биткоины это криптовалюта, за которую ты можешь совершать покупки в интернете, то новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Никто не контролирует ее. так что часто говорят, что ей пользуются террористы. Много способов получить биткоины, я получаю их здесь, если интересно "https://duckdice.io/" зайди, посмотри, Кто-то еще где-нибудь.
Посмотрите интересное приложение Nimses, это интересная соц сеть основанная на криптовалюте Это действительно очень удобный способ пассивного заработка. Огромный плюс, что в принципе ничего делать вам не нужно. Ещё порадовал тот факт, что nims можно получить на начальной стадии развития аккаунта. Использовав инвайт-код 4khg4767q8, вы получите 1440 nims = $1,5. Больше получить нереально, и это не зависит от времени, которое прибывает в данной сети обладатель кода. Но за мою популярность вы получите дополнительно 2000 и ещё 100 каждую неделю, если добавите в друзья.
Артём Янушкевич Посмотрел... это шпионская программа, все ваши пароли, соц. сетей, сберкарт и что ещё есть у вас, уже не будут только вашими секретами... а так же и где вы будете находится... ну и многое другое. Так что таких друзей... за хрен, да в музей.