Общество

Аннексия Крыма - Что после неё стало лучше в Вашей жизни. Конкретные примеры ...не ля-ля как по 1-му

Стало хуже, особенно, когда Путин ввёл антисанкции против своего народа.
Мираш Елибаева
Лучший ответ
Cтало намного лучше
Ivan Morarenko
Светлана Байкалова просил - не ляля
Бизнес в гору попер
ни лучше - ни хуже.
Светлана Байкалова просил - не ляля
У меня всё отлично в жизни. Ни до, ни после изменений не заметил.
Кстати, а вы что, до сих пор не в курсе, что референдум в Крыму был проведён, причём в полном соответствии с украинским законодательством?
Юля Абдульманова Зачем так врать? Али не читал закон о референдуме Украины?
Да не лучше и не хуже, как оно было, так оно и есть. Только какая такая аннексия, Крым решил присоединяться к России на основании воли народа, на то воля божья.
Аннексия термин не верный. Никто нас не аннексировал, кроме Украины, мы с 1991 года хотели в Россию. А случилось только в 2014. Четверть века лет рабства!
Мои знакомые татары в Крыму получили российское гражданство, решили проблемы со своими участками земельными, отправили сына учиться в ВУЗ г. Петербурга.
Я к ним езжу каждый год.
Игорь Делюкин
Квартиры скупаем пачками...
Дима Варакин
ВОТ КОГДА - ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРУЕШЬ ВОПРОС - ТОГДА И ОТВЕЧУ.
Сергей Романов
запомни скот -обратись к словарю Даля что такое Аннексия
Радик Заманов
Ольга Бабушкина А кто такая Даля?
Светлана Байкалова просил - не ляля
Мираш Елибаева Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») [1] — насильственное [2] присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке [2]. По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии [3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность [4].
Всё перекрывает моральное удовлетворение... я его ещё любому добавить могу.. с размаху.. от Души.. Приятно Бля!!!!))))
Нефть подешевела)
да всё стало лучше после присоединения Крыма. можно ездить туда
без опаски в любое время. можно находится так сколько захочешь.
можно там поселиться и дожить до старости не боясь за будущее.
Nariman Abdykalikov
Че за аннексия как можно аннексировать независимую республику
Светлана Байкалова просил - не ляля