Общество
Чего боится Северная Корея если две трети томагавков не могут долететь до цели? и ущерб от них минимален ?
Они и не боятся ни грамма. Их армия, хотя технически и слабее, но духом сильна. А американцы потерпели поражение во Вьетнаме! Армия которого была намного слабее корейской...
Выхлопа,
а на самом деле они НИЧЕГО не боятся.
Для них битва - это великое благо.
путь Чончжо
а на самом деле они НИЧЕГО не боятся.
Для них битва - это великое благо.
путь Чончжо
Я не думаю, что 2/3 томагавков не долетели. Скорее всего, что их и не запускали в таком количестве, а запустили штук 30-40.
Если допустить что некоторые ракеты попали в одну точку, то попало штук 40, а если глянуть реально, то на один капонир по несколько разрывов, то есть точность +/- 40 метров. Какое там - в одну точку...
Вокруг полосы тоже есть попадания, однако на покрытие упало пара-тройка штук, вне самой взлётки, на рулёжке.
Аховый результат - с натяжкой можно насчитать около 30 разрывов, половины разрывов нет, куда улетели ракеты? Есть предположение, что их и не запускали, но это может быть только версией.
Алинур Казакбаев
пишут работала красуха 4 и томагавки 36 штук упали сбившись с курса и потеряв ориентацию в пространстве
это ты цицируешь слова генерала-балабола по зомбоящику?)

Алинур Казакбаев
парочку бы из них и потрахать )))
В СМИ РФ? А так все долетели!
Алинур Казакбаев
что то по аэродрому вообще не заметно что долетели. он на след день уже работал
Наталья Сорокина
Значит не попали :)) Если допустить что некоторые ракеты попали в одну точку, то попало штук 40, а если глянуть реально, то на один капонир по несколько разрывов, то есть точность +/- 40 метров. Какое там - в одну точку...
Вокруг полосы и рулёжки тоже есть попадания, однако на покрытие упало пара штук, вне взлётки.
Аховый результат - половины разрывов нет, куда улетели ракеты? Есть ещё объяснение, что их и не запускали, но это может быть только версией.
Олег Крылов
Они подлетели подумали что на всех не хватает целей и полетели в океан что бы зря не взрываться.
Так Северная Корея никого и не боится. Они сильны духом.
Кришны
Они российского телевидения не смотрят и вообще, русского языка не знают. )))
Пока очканули пиндосы...
Ничего
боятся американской демократии, страшнее тамагавков
Люди погибнут. Вот этого СК и боится.
Это полонвине мира бояться надо, чего они с дуру в ответ американцам наделают.
Боятся вмешательства американцев в свою страну, боятся потерять независимость.
Вообще-то рано или поздно между КНДР и Ша произойдет обмен ядерными грибами. Кому это выгодно - смотри видео по теме: https://www.youtube.com/watch?v=PHwTtvN5jHY
ты думаешь в КНДР читают российские СМИ?)))
А они не боятся - они же не ты. Тряпка. Американцы их могут уничтожить - но никогда - победить. Впрочем даже уничтожить не смогут - как военные пиндосы дерьмо.