Как празднуют 30 ноября Международный день домашних животный в разный странах
Сообщение
Общество
Ребята, помогите пожалуйста мне!
Напиши в ГУГЛе COMO SELEBRAN EL DIA DE LOS ANIMALES.Поисковик найдёт много сайтов, будет возможность ВКЛ ПЕРЕВОДЧИК. Пункт 4 мне больше понравился. День животных - История
День животных в память о существовании животной жизни во всех ее возможных формах. В этот день мы отдаем дань уважения всем животной жизни, которая окружает планету Земля, и что делает существование человека. Этот день был учрежден в память о Санкт-Франсиско-де-Асис, который считается первым человеком, который поставил образ человека на том же уровне, все вещи, созданные Богом, включая животных. Всемирная организация по защите животных был движущей силой в объявлении этого дня на конференции в Вене в 1929 г. Основной целью праздника является устранение жестокого обращения с животными. День отмечается 4 октября каждого года.
День животных - Факты
День животных носит глобальный характер. То есть, предполагается, что все страны отмечают этот день указывая на те же цели в памяти и почитании жизни животных. мероприятия и события делаются на благо жизни животных на пяти континентах в течение этого дня.
Из декларации Санкт-Франсиско-де-Асис в качестве покровителя животных и экологов, празднование потребовалось гораздо сильнее, и в некоторых странах отмечается с Благословения домашних животных. Это заявление было сделано в 1980 году Папой Иоанном Павлом II.
Аргентина была первой страной, объявить День животных как национальный праздник в 1907 году в этой стране празднования 29 апреля каждый год делаются.
В настоящее время около 40% всех видов животных на планете находятся под угрозой исчезновения, в основном из-за человеческие причины. Во время проведения мероприятий во всех странах стремятся остановить эти причины, снижение неизбирательного охоты и потребления, загрязнение окружающей среды, незаконной торговли, среди других. Эти виды деятельности некоммерческих организаций, органов власти, предприятий и частных лиц, так складываются.
Существует один день связан с Днем животных: Международный день прав животных. Этот день отмечается с 1997 года этот день имеет ту же цель, что и День животных, требуя, чтобы все животные заслуживают такого же уважения, как человеческие существа.
День животных - Важные события и что можно сделать
Один из способов, чтобы отметить этот день и поддержать дело, что это проявляется не купить, но принять домашних животных. Независимо от страны, где вы находитесь, принятие домашних животных является актом, который празднует причины этого дня. Так торговли животных удаляются и даются жизнь тем, кто нуждается в ней больше всего.
В странах Латинской Америки принято делать марши через главные улицы наиболее представительных города. Эти марши состоят из людей с их домашними животными. Это акт любви и уважения домашних животных. Во время этих маршей они обычно дают призы, как продукты питания и аксессуары для животных.
Некоммерческие организации, защищающие права животных, как правило, осуществляют деятельность во всех странах. В Латинской Америке, эти мероприятия состоят в основном бесплатное домашнее животное вакцинации и сбор средств для приютов для животных.
Аренда или приобретение документального фильма «Земляне» (2005). Режиссер Шон Монсон, этот документальный фильм, наградами показывает, как оскорбляли и истязали видов животных для удовлетворения потребления и человеческих амбиций.
Арендовать или купить фильм «Марли и я» (2008). Режиссер Дэвид Франкель, эта забавная и трогательная комедия изображает жизнь семьи от принятия домашнего животного: собака, которая демонстрирует важность взаимной любви между людьми и животными.
День животных - Факты
впервые слышу...)))
Николай Бардаш
Отмечают 29 апреля. Я сам удивился, но поисковик выдал инфу.
В Корее наверное больше блюд из собак
Вот на этом аргентинском сайте поясняют. https://www.terra.com.ar/noticias/sociedad/por-que-el-29-de-abril-se-celebra-el-dia-del-animal,800dd3548555e310VgnVCM5000009ccceb0aRCRD.html
вот ещёhttp://www.wincalendar.com/es/Dia-del-Animal
по разному)) где-то его и вообще не празнуют