Общество

Солдат, защитник родины, помочился на противоположное здание. Как к этому отнестись?

или это нормально
Пометил территорию, кторую будет защищать, что б Родиной пахло...
*=Маdе In Мама=* )))))))))))))
Лучший ответ
А в форменные штаны лучше нассать? Обосцанный защитник Родины - это звучит...!
Форма должна обязывать, а не расслаблять...
он идиот.. там все такие
Женя Саммер
а ваше то какое дело..
А солдат, защитник родины обычно по другому это делает, в каску?!:)
Ю*
Юлечка *
защитники, знаете ли, тоже в туалет ходят
Di Non
Как к отправлению естественной надобности.
НЕТ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Если он, действительно, защитник Отечества, то он должен был помочиться на здание, рядом с которым он стоял, а не на противоположное - через улицу.. . Черт знает, что творится с защитой Отечества, ..доверили сыкунам разным...
Петр Солдатов
какая Родина такие и солдаты ...
Не нормально, но ведь в городе даже туалетов нет-даже платных.
nu kakoi je on zahitnik rodini v abossanih htanah
что самого не разу экстренно на сортир не тянуло
Алсу Касимова
а у вас животные есть? вы убираете за ними какашки? нет? это нормально??? ?
Бывают такие ситуации, что человеку хоцца, а туалета нигде нет, и что делать?
Damir M.d.a
я постоянно наблюжаю как не солдаты с--т на обочинах дорог рядом с со своими машинами видимо не понимая что этого делать нельзя. Полнейшая деградация в действии. Скоро подрастут ихние детишки. Будет еще смешнее.
Миру Мир
Татьяна Шаповалова Угу.
Детишки сядут срать прям у машин.
пусть хоть в штаны обоссытся-лишь бы Родину защитил
Vladimir Pyatnov
Противоположное чему? Родине или себе? Если себе, то нормально