Общество

За что вы любите дедушку Ленина?

Татьяна В""
Я к нему полностью безразлична, как и к его политике, которую он когда-то проводил.
Сергей Калашников
Лучший ответ
В гробу видал таких дедушек. Среди моих родственников убийц не было.
Елена Черникова и тебе в голову насрали
За его идеи по переустройству общества !
Да хотя бы за электричество в доме. Мало? Отключи его у себя.
Николай Власов При чем тут Ленин?
За его уникальную хитрожопость. Прожил лет 15 в Швейцарии и оттуда приехал в России учить русских жить!
Я люблю дедушку Ленина за то, что он навешал пи . .ей буржуазии и лишил её власти, а также права эксплуатировать трудовой народ, и наживать себе капиталы. А сейчас в России опять повылазили на свет разные ублюдки, кровососы народной крови и эксплуататоры.!!! Товарищ Ленин восстань из гроба и покарай эксплуататоров !!!
Роман Санков
За то что убрал сословия, сделал людей людьми
Руслан Шакиров
Кто такой Ленин?
Олег Косарев
Электрификация России, ликвидация неграмотности : 80% населения при царе было неграмотно! Освобождение народов : Финляндии, Польши, организация республик - в том числе Украины, которая вообще никогда не имела государства !
И теперь ипет нам мозги ! :)
Все нации - равны !
за то, что он лежит
за то что он лежит там себе и шевелиццо
а вот за это
Единственный на Планете, раскрыть глаза хотел человечеству.
Например всемирный обман, чем теперь занимается НАСА на территории США.
А где еще? Не в Англии же.
У себя гадить нельзя.
(причем Сталин, марионетка английская).
Время нельзя убить, его можно только отсрочить.
Как то сделано с Лениным.
И Антарктида, южный полюс, (по заверению британских "ученых")
является континентом?
если вспомнить все дома были одинаковые, мебель одинаковая не давал причин раздора и расслоения общества
Он
Она
Кристина Шевченко то сталинизм был.
За то что я вырос нормальным советским человеком, умным, честным, совестливым ...а не меркантильной тупой амёбой которых сейчас подавляющее большинство ...
... у тех кто не помнит истории нет будущего ...