Общество

Какова вероятность ядерной войны между КНДР и США ?

Никто не знает, что взбредет в голову сумасшедшим Штатам и скрытным китайцам.. Ведь у них со Штатами военный союз... Мне кажется, что несмотря на союз, каждый будет стараться подставить под войну другого, чтобы потом оказаться в "белом фраке" и установит СВОЙ порядок.... Вместе, я думаю, не полезут - у Китая меньше проблем, чем у Штатов.... А надуть партнера непросто... В таком выжидании можно просидеть долго... А нам это вообще ни к чему... Детонатором может послужить столкновение с НАТО... Попробуйте просчитать...
Собир Саторов
Лучший ответ
Ровно 50%. Либо будет, либо нет.
Спк Базис
40%
без провокации третьей стороны вероятность нулевая.
Стремится к 0. как и вероятность вообще ЛЮБОЙ ядерной войны.
Нулевая, ибо если США е*нет по узкоглазым, те сразу накроются
Михаил Мяло
у США нет шансов
Такая же как и победа корейцев в этой войне
Artem Tokar
1% (все таки в КНДР дебилы редкие - могут рискнуть Поэтому шанс оставляю)
Максат Алиев
Очень низкая.
Давай приведем сравнения,
1)Растраты США на Армию 664 Миллиарда, а у КНДР только 10 Миллиардов.
2) В КНДР 10 Миллионов Пригодны к службе и 690 тысяч Солдат, а у США 120 Миллионов Пригодны и 1.4 Миллиона у них сейчас солдат
3) Техники у КНДР Меньше
а) У КНДР 6600 Танков, а у США 8300 Танков
б) У КНДР 2500 Боевых Машин, а у США их 25000
в) У КНДР 1600 Самоходок, а у США их 1934
г) У КНДР Буксируемой арты 3500, а у США 1791
д) У КНДР 700 РСЗОшек, а у США 1330
е) У КНДР 940 Истребителей, а у США их 13700
ё) У КНДР Меньше боевых кораблей чем у США
4) У КНДР 4-8 Ядерных бомб, а у США их 5100, плюс ядерные бомбы КНДР не долетят до США
5) У КНДР потребляется 15000 Баррелей в день, а производится только 150 в день, а запасов у них нету, тем временем у США потребляется 19 Миллионов баррелей в день, а производится 8.5 миллионов и запасов у них на 20 Миллиардов баррелей.
А теперь подумай логически, будет ли КНДР воевать против такой армии?