Общество
какова же стратегия ядерной войны?
Типа они стрельнули в нас ракетой – мы стрельнули в отрет одной же или двумя…. Они двумя мы двумя или четырьмя… и т.д. … до какого числа это про считывалось?...когда взрыва уже 30 шт. достаточно для того чтобы на земле сделался такой чернобыль с хиросимой от которого сдохнут все тараканы ДАЖЕ в антарктиде... остальные жители тоже... и кто будет взрывать всё остальное?? -сверх избыточное количество… и расточительное увлечение создание ядерной дури…. и ещё сентенция--- : Ещё в 1990- х годах прошла открытая информация о количестве ядерных зарядов в нашей стране… и других стран тоже... согласно ей у нас достигнут паритет с америкой... в то же время стало известно, что взорвав 1/30 -(одну тридцатую) этих... русских зарядов на складе на земле сделается такой чернобыль с хиросимой от которого сдохнут все тараканы ДАЖЕ в антарктиде... остальные жители тоже...
Если ударить первым, то шансы остаются, особенно если учесть, что наши СС-18"Сатана" не поймает ни одна ПРО....
А смысл в ракетах, если тот же Абрамович наверняка владеет акциями какого-нибудь Американского MacDonalds?
В России уже сократили РВСН настолько, что оставшихся ракет хватит, едва ли, на одит штат в США. Если долетят "суперновейшие" экземпляры.
Стратегия ядерной войны в том, чтобы силы у добра и зла было примерно равны. Этим обусловлено понятие "ядерное сдерживание". Когда соотношение неровное, одна из сторон поглощается другой.
Недавно была передача что на Земле уже была ядерная война!! ! Как видно из исторрии чел-ва, все умерли, а потом снова и снова зарождалась жизнь!! ! А сейчас и войны-то не нада, коллайдер разгонят-он сам бахнет, всем хватит!!!))))))
мир глобален процентов на восемдесят покрайней мере ну по производству, кто в кого будет стрелять. тоталитарные страны в демократические.. . так смысла особого нет, если сейчас снести просто штаты без ответного их удара и без экологической так скажем катастрофы в россии тупо вымрет две трети населения.. ведь ничего своего непроизводим. . даже пожрать и то до восьмидесяти процентов покупаем.. у тех же глобализованых уже. глобализация ненужна верхушкам тоталитарных. . им нет там места. . вот и сопротивление.. а стрелять ракетами это похлеще чем собственным очком пытатся кол согнуть..))