Общество
Вам лгали что на майдане все подкуплены наемники стоят не верили что сам украминский народ может так дружно восстать
Мы до сих пор едины у своих взглядах и действиях в борьбе за свои права и свободу
ОкрАинцы это австро-венгро-польско-турецкий спермококтейль. Безродное стадо, утратившее национальную, религиозную и культурную самоижентификацию.
Укроскот незаконно находится на земле Малороссии. И после своих преступлений подлежит тотальному истреблению. Что сейчас и происзодит. Более 130 000 укробыдлоидов уже стали удобрением
и что..
:)
.. но прыгать уже лень
:)
.. но прыгать уже лень
Эльмир Турдиев
ЕСЛИ НАДО БУДЕМ БОРОТЬСЯ
Ну это лишний раз подтверждает что много кастрюлеголовых скакунов и жить вы будете, еще долго плохо. До вас даже через желудок не доходит с пустым холодильником, долгами и отсутствие, денег. Что не Путин виноват и москали.
Эльмир Турдиев
НИЧЕГО ТЫ НЕЗНАЕШЬ
Попробуй сейчас найти того, кто признается, что стоял на том майдане. Окажется - никого там не было!
Эльмир Турдиев
Я СТОЯЛ
Да честно говоря все равно, врали не врали, вы лучше жить стали?
Эльмир Турдиев
МЫ ЗА ЭТО БОРЕМСЯ -ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
и теперь весь мир знает, что украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр
Эльмир Турдиев
ВАМ ОПЯТЬ ЛГУТ ЧТО ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ
А кто против? Боритесь на здоровье! В чем вопрос?
Эльмир Турдиев
ЧИТАЙ ВАШИ КОМЕНТАРИИ- УЗНАЕШЬ КТО
Бред, сам не поднялся, а подняли политтехнологи. Стоит задуматься, а кто у власти, народ или те кто был прежде.
Вот-вот, а чё не народ у власти.
Эльмир Турдиев
МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ-ЭТО НАША ВЛАСТЬ
К пустой голове руку не прикладывают.

Похвастайся перемогами... На новые кастрюли грошей хватает?...
Эльмир Турдиев
И НА РАКЕТЫ ХВАТИТ
Угу, только за Небесную сотню ответьте, а потом будете рот про свободу раскрывать.
Поживем увидим
Кому то деньги мешали? Бред.
Это же просто смешно! Сначала майдан, а теперь: не, не хотим такого президента и такой жизни. А те, кто работает на зло, во зло и обратятся. Дай только волю-будут насиловать и грабить
россияне только начали просыпаться....
И не верим... Сейчас укров ебут покруче чем Янукович, но что-то никто не майданит
Эльмир Турдиев
ДУРАК ТЫ
И много ты получил от отсосации, кроме экономии 30$
Эльмир Турдиев
МНЕ НЕ НУЖНА КУПЛЕННАЯ СВОБОДА-РАБАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ