Общество

стоит ли верить в предсказание? как найти любимую?

расстался с девушкой,потомучто она пошла к нумерологу и он ей сказал-что типа со мной ей будет плохо....при этом он угадал одну вещь мою секретную....девушка мне сказала-что он ещё сказал-что типа я буду скоро женат на ком-то и разведусь....как быть?не женится чтоли ни на ком или не верить в это??
несерьёзно всё это....
Айгерим Дауренбекова
Лучший ответ
Нафига тебе девушка которая тебя не любит?
Катя Писарева
все гадания - это самовнушения.
вот смотрите ситуацию.
вы встретили девушку - и все у вас получилось - гадание сбылось вам кажется. а на самом деле все ведь не в гадании, а просто это совпадение.
или не случилось - гадание не сбылось.
все гадалки и т. п. личности - хорошие психологи. и заметьте, они всегда говорят только то, что человеку вероятнее всего хотелось бы услышать.

поверьте мне, не слушайте всякую чушь, а просто живите, наслаждайтесь, встречайтесь, женитесь, сама была у гадалок по молодости сто раз, и что? они одну и ту же ситуацию описывали каждый по своему, в т. ч. и ее исход.
главное верить, что у вас все будет хорошо.
а если ваша девушка такая податливая, что верит во всякую чушь - вам такая девушка не нужна... таким же образом ей кто угодно может задурить голову
девушка искала повод расстаться... не звоните ей и не пишите... если она на самом деле вас любит и дорожит отношениями... то позвонит и увас дело пойдет к свадьбе...
Считается, что человеческая жизнь это река со множетвом притоков. Гадалки видят и реку и притоки, но как будет на самом деле? Свернете Вы в приток, или будете плыть по основному руслу покажет только сама жизнь.
Идиотизм все это. Иди головой об стену ударься. И нумеролога этого тоже.
Не всегда гадалки говорят то, что хочется услышать.. .

А вас я прекрасно понимаю. . Тут дело в другом. Если девушка пошла к гадалке - значит ей уже что-то не нравилось в отношениях с вами! Если бы девушка вас любила - по настоящему - то ей бы было все равно - чтобы ни говорили - она хотела бы быть с вами вместе!
Посему просто забудте о гадании - живите своей жизнью, а как будет - сама жизнь покажет.
Если эта девушка ваша судьба - то вернется к вам.
~~Оксана~~ ~
Не верь и если хочешь быть с любимой ..будь, но придется потрудиться, чтобы победить этого нумеролога.... развелось всяких... Господь единственный вершитель наших судеб... главное не ошибиться!!!
да неверь ничему, как сердце подсказывает так и делай, возможно не сделав ты потом пожелеешь
Ла
Лара
Не верь конечно.
У моих знакомых пропала крупная сумма денег. Женщина пошла к гадалке и ей сказали, что это ее дочь сделала. И она поверила. Ее дочь моя лучшая подруга. После этого случая я вообще во все это не верю! И тебе не советую голову этим забивать!
Твоей девушке нужен был повод - она его получила.