Общество
Как приучить бабку записывать телефонные номера в телефон а не на бумажку?
Не имеет смысла. Через полчаса забудет. Сужу по собственному опыту: учила маму читать сообщения.
Даже и не пытайся!
Научи её записывать телефонные номера в телефон.
Поймай, посади на стул и научи.
И пока не научишь, она так и будет у тебя на стуле сидеть ;-)))))))))
Поймай, посади на стул и научи.
Надеюсь, что она записывает не на 100 долларовую бумажку?
Спрячь все бумажки и приколи блокнот к ее фартуку или халатуИли заинтересуй ее материально
приводи к моей... мигом обучит...)) )

тебе иваныч ужо до меня тут советов понакидали усяких. ядинственна шо можна дабавыть . шо сначала перед етим усем накати пару стаканов. шоб нервы не портить (свои )
придти к ней и забить все необходимые номера, самому )))
Купить ей телефон:)
ну купи ей коммуникатор! пусть стилосом в него пишет!
никак. по собственному опыту-это не лечится. моя бабушка с телефоном-как абориген с ноутбуком, не научишь, только нервы потратишь,
не заморачивайся, ей так понятнее и надежнее. Тем более, что в этом возрасте трудно запоминать все новое, это объективно.
Зачем ее приучать, принуждать. Пусть делает, как хочет.
отобрать все бумажки
Многотрудное это дело, Иваныч. Это как язык иностранный учить. Чтобы выучить - надо учить. Так и тут . Чтобы приучить, надо приучать.
У неё подруг и родственников 10 чел. не больше, найди время, всех запиши и все.
Только не ногами, пожалуйста!
Сам записывай, нужно заботиться о ближних!!!
Гыыыы. . Начни с простого-Управление кнопачкой "Вкл"и "Откл" ..
Положи рядом с телефонным аппаратом удобный блокнотик и ручку. И все получится.