Общество

Любовницу в телефоне правильно всего записывать под именем"номер не определен".Или как?Или как обычно?

Как не пиши, главное не попадаться.... "Он: я дома мобильный забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.

Она: Тебе СМСка пришла от Сергея Борисыча. Говорит, что "Я скучала без тебя этой ночью".

Он: Вещи мои собрала?

Она: Да, лежат около двери. "
Гульсум Бисенова
Лучший ответ
А у меня все мужчины в телефоне - по работе) )
Тут токо тонкость одна есть -их имена не перепутать))
Гай Гуй Кто
Мне проще - пока номер помню - отношения потдерживаются. :)
Nina Brus Совершенно верно)))
"...Дорогая, ну сколько раз тебе повторять.... что все женские имена в моей записной книге на страничке под буквой "Б" - это банкирши, брокерши, бизнесвуменши! ". :-))....Привет!
Давид Овакимян
Так интересно-много нового и мудрого! А у меня нет любовников. Верите?
Лёха Торопчин
Arex Mahr Верю!
начальник
Герман Турышев
Вася, Петя и т. д.
Лучше так: Внимание- обнаружен вирус!
Анна Доценко
Да нет, все проще, можно под мужским именем.... (с полным именем-отчеством)... и припиской рядом - сантехник....))))
Настя Ким
Это же надо. . Как Вам не повезло.. . Телефоны проверяют. .
Не "Жизнь, а Именины сердца.. "..
По мне так хоть с десяток - они всё равно временные.. .
Вот так, как обычно..
ЛйубОвнитсу ф тилифОне лУдше запесАть пОд мушскИм Именем ))))
Антон Китаев
Не буду смешить профессионалов...
А если не одна любовница? Определить то успеете))
можно просто две буквы писать ..и ставить цифрки, например, если Ира - пишешь И-1, Лена Л-2, Света С-1..и т. д
Тыдыщ Ч
под именем своего друга-2,например, Леша-2,объяснить жене, еще один номер у другана появился, я долго на эту удочку клевала...
номер наизусть надо знать, чтоб ночью жена подняла"НОМЕР ЛЮБОВНИЦЫ??? " а у вас чтоб от зубов отскакивало!
Любовницу в телефон
нужно записывть прально, док!!!.)) )
Прально записанный номер, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
можно с гъордостью
демонстрировать соседу!..) )
Запись: "Любовница № 563412" -
может произвести самое
неизгъладимое фпечатление!!!)) )
(номер сотовогъо - лучше не записывай..) ) -
накладно..)) , да и могъут не поверить..)))))
Елена Петровна Буймова Это лучший ответ! ..шо бы там ни думал Гуг :-))))))))))))
Помню наизусть... пока актуален))
Катя Шушарина
Это больше к любовнику относится! Ха-ха!
обычно так- удаляешь из друзьёв и приходишь поздно ночью...
Звонок. Муж жене:
--Скажи, что меня дома нет.
Жена:
--Он дома!
Муж:
--Я же просил! !
Жена:
--Это мне звонили.
Сашуля Занина
еще не определился
Как обычно, Иван Иванович)
Виталий
Дешешевле будет второй телефон купить.
Виктор Попов
Напишите стоматолог...
Лучше всего на стене.
или абонент временно не доступен...:) )
или просто и понятно, как гудки, если занято "Пи... пи... пииии.... ":)))
Наталия Граф
вчерашний вопрос украл у кого-то))
Напишите "тетя Клава ЖКХ", у меня так друг перед женой спалился.... Тетя Клава ЖЕК ему в 3 часа ночи позвонила)))))
Лену - Лёня работа
Вику - Виктор гараж
Ольгу - Олег однокурсник

Меня умиляют девушки ответившие в этом вопросе :-) ахахахах

А вообще не хорошо что то от жены скрывать. Всё должно быть навиду. И номер можно подписать Маша любовница :-)
Судя по обилию ответов, вопрос ОЧЕНЬ актуален! Забыты все проблемы (работа, здоровье, дети, тёща и др.) , когда речь идёт о ЛЮБВИ!
Так и запишите в телефон: "Консультант по личным вопросам" Пол при этом можно не указывать! :))
Главное чтоб это не стало шуткой жены.
mitvit77
хорошо написать МАМОЧКА, я бы точно не уточняла
Сергей Мосин
Нуууу... можно просто "лафффки" ;))