Общество
Полиция опять предлагает воздержаться от участия в митинге против Путина 29 апреля. С какой стати? Я что не могу
высказать свою позицию?
А во сколько будет?
Ирина Шигаева
не помню то ли в 13, то ли в 14
Высказывай, но у себя в ЕС
Ирина Шигаева
савушкино со сет
и позицию высказать, и по почкам получить.
Несомненно можешь и даже должна ...
Просто веди себя достойно ...не истери
Предлагать не значит запрещать. Иди, милый !
кто это сказал? где официальное заявление? ссылку на оф. ресурс .
Ирина Шигаева
набери в яндексе б лять
Много митингующих будет! Всех не пересажать.
о о о,, позиция
Можешь, отчего же. Просто если нарушишь закон, а ты его нарушишь, то получишь по голове.
иди высказывай...
только работать не забывай и детей своих расти не бросай..
вы вполне можете высказать свою точку зрения, но в любом случае вы будете не правы, этим предупреждением полиция "переиграла " организаторов митинга . скорее всего всё произойдёт следующим образом : в начале митинг, затем классический разгон демонстрантов, затем в прессе новости в стиле : не смотря на предупреждения о незаконности митинга и просьб полиции отказаться от участия в нём, организаторы решили подставить беззащитных людей под дубинки правоохранителей .
Угомонись
Полиция, так говорит в тех случаях когда митинги и собрания проводятся НЕзаконно и БЕЗ согласования с властями (а опозиционеры прикомленные США - вроде Навального - очень часто нарушают Законы в РФ). В таких случаях правоохранители имеют полное право действовать жестко и разогнать такое собрание... Не говоря уж об их провакационых действиях против полиции и сопротивлении стражам порядка (а это уже серьезное нарушение Закона - в плоть до реального срока и тюрьмы!..)
Я уж молчу о крайне позорном и пожизненном клейме на всей биографии задержанных - Кто потом захочет брать даже на самую скромную работу преступника?... НИКТО и НИКОГДА!... Да и пора бы уж выучить уроки Истории. На Украине вон молодежь купилась на опозиционные лозунги о "Борьбе с коррупцией" и "За свободу и честные выборы!.." - в результате сейчас на Украине рулит ФАШИССКАЯ хунта!.. И уже ТРЕТИЙ год идет Гражданская Война с геноцидом РУССКИХ жителей Донбасса!.. Даи сама страна на грани развала! (Посмотрите документальный фильм "Крым. Путь на родину" - чтобы лучше понять ЧТО может случиться с народом и страной если к власти придут такие "борцы"с коррупцией и (или) за свободу и чего Крым почти чудом избежал.) Вы хотите и у себя в стране того же ужаса???
Что за митинг?
Ирина Шигаева
против путина