Общество

Верите ли вы, что обычная женщина Мария забеременела Иисусом от святого духа?

тут есть несколько аспектов, во первых женщина может забеременеть от самой себя. но тут нюанс. она может родить только себе подобного. т. е женщину. современная гинекология склоняется и сейчас к тому. что одна беременность на 10 000. - это само беременность. но если учесть неформальные генетические коды. то и мужчину можно родить наверняка... многие помнят по фото. ну кто учился в Мед институтах. фото с хвостами с шестью сосками у мужиков. не говоря уже про рога у баб... добавлю из другой темы. как то попался справочник РЫБАКА В КАРЕЛИИ и там автор недоумевал (ну не ихтиолог видимо) .что в озерах попадаются странные особи карасей. которые. если надо. меняют пол... ну это так. на полях, в виде пищи для пытливого ума
Love Forever
Лучший ответ
а вы верите что человек произошел от обезьяны без посторонней помощи?
Егор Михайлов
Татьяна Ляхова Что то не припомню в зоологии приматов гермафродитов. Так что обезьяне делать человека явно обезьян помогал.
Вспоминается анекдот, где учительница рассказывает официальную версию беременности девы Марии, а Вовочка ржёт . На вопрос " что смешного ? " отвечает : " А если бы Ваша дочь Вам такое прогнала - Вы бы поверили ? "
Юрий Головлев
А что нам ещё остаётся? Проверить невозможно, ввиду давности события, доказательств никаких нет, вот и приходится верить им на слово, как джентльменам в старой доброй Англии.
У соседки тоже дочка залетела, от кого не помнит. Тоже наверное дух святой, или не очень святой но дух.
Ле Пен беременна?
И опять Путин виноват!
Nikita Perevalov
Нет, потому что все религии придуманы людьми. Все писания религиозные выдуманы фантастами для того, чтобы интереснее была жизнь, более разнообразная.
Макс Мельник
Да." Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
Кот Мартовский
нет. от какого ещё святого духа она могла бы забеременеть
Юрий Горовой