Общество
Какая современная организация вас больше всего раздражает своим поведением и действиями?
Единая Россия. Потому что все выборы проходят под давлением (под страхом увольнения с работы).
ОБСЕ, Гаагский трибунал, МВФ, Тигры ислама...
Я не обращаю на толпу внимания.
Кремлевская администрация
российская армия... ваще малопонятное заведение.. милиция иногда тоже.. тоже ещё странная контора..
Не скажу, посадят.
группировки националистов.
Красный Крест
все без исключения правительственные организации.
парламент...
Та каторая протев меня, но она меня не раздражает она меня учит каким быть нельзя напротев я ей блогодарен!
наверно БТИ
Всем привет.
Странно, что нет ни одного ответа по существу. Во как политика всем в голову ударила.
На землю спустимся: цены на бензин, Д/Т и др энергоносители во всем мире упали не на проценты - в разы, а у нас (в России) ? У нас искуственно подняли стоимость доллара, и, как-бы цена стала ниже мировой? А в рублях? В рублях все тарифы (электроэнергия, топливо, газ) выросли на 13%, а к концу года тарифы утверждены с подъемом до 25%. Думаю называть монополистов энергии и топлива не нужно.
Скоро посевная, практически уже посевная.. .
Осенью выяснится, что цены на топливо были большие - посадили кукиш (песня про белого бычка) - собрали шиш - кризис. Кризис только в голове. Это еще профессор Преображенский говаривал.. .
Недаром сельскохозяйственные работы всегда только БИТВОЙ за урожай называли. Если мы ее проиграем - весной 2010 - вот будет кризис. Самое обидное - мы всё ПОНИМАЕМ, но продолжаем делать всё, что-бы от кризиса всем стало плохо. Почему пишу - мы? Потому-что живу здесь.
Всем счастливо
россия