Общество

а вас галина вешневская не раздражает своим нудным бредом о жутких ужасах тоталитарного режима?

Юрий Богорош
Можно ведь и не слушать.. . Она и всегда такая ...излишне категоричная. Но голос -- красоты необыкновенной...
Валерий Фасонов
Лучший ответ
Госпожа Вишневская неплохо жила при любом строе. Она очень красивая женщина, и своей красотой умело пользовалась. Так что теперь, на старости лет надо же о чем-то рассказывать, чтобы слушали.
Valdemar Smock
Нет.
не слушаю, эту выжившую из ума старушку.. .
эти люди из рода пасквилянтов.. . можно подумать ей в те годы плохо жилось...
Дмитрий Саитов
Александр Моргунов Именно такие люди и являются ГОРДОСТЬЮ РОССИИ. уважаю, она никогда не была прихлебательницей и рискнула в свое время ВСЕМ, когда Солженицина укрывала..
Меня бесит другая дама - Наина Ельцина. Вот уж кому бы заткнуться в тряпочку и перестать трындеть про своего мужа-алкаша.
Уж кому - а им грех жаловаться. Народные артисты, весть мир объездили. А туда же, тоталитарный режим.. . Льют воду на известную мельницу.
Алла Золотникова чем правда то не нравится ?
А Вас, походу, привязали, и насильно заставляют что-то слушать.
Обратитесь к психиатру. Он поможет!
Анна Д.
Нет не раздражает
Kirill Anufriev
Данную даму я не слышала, а теперь и время тратить на неё не буду, но сама эта тема уже порядком надоела
Меня вообще она жутко раздражает. А уж вслушиваться в ее слова...
Я уже ничему не удивляюсь Путина с Медведевым обгадили, все знаменитых людей которые голосовали и входили в штаб Путина, потом за Шойгу взялись а теперь за Вишневскую. Кто бы сомневался что вы одни гениальные прекрасные люди а все по сравнению с вами и доброго слова не стоят
Она по жизни такая. Есть мнение её , а остальные не правильные.
Ты бы её книгу почитала бы, для общего развития!
Утомила, признаться.
Типичная СТЕРВА! Но сейчас такие ...правят!
Сергей !!!!!!!!!!!
А она мне вообще паралельна.
Михаил Бондарь
Какое совпадение!! !
Некоторых недобитых нацистов в Германии
тоже ужасно раздражает правда о режиме Третьего Рейха!

А Вишневская - одна из очень не многих, приумножающая
славу русской музыкальной культуры в Мире.
Артур Арутюнян
Bertrice Small Спасибо!
тогда Вы нам расскажите жутких прелестях тоталитарного режима
она раздражает и без этого бреда...
Оля Титова
она мне антипатична.
она говорит правду, которую ты просто не хочешь признать
Alex
Вяшнивская - конечно вы правы
)) ))
Нет
Ва
Василь
Они наверное с бабой Лерой подружки.
нет
мерзкая баба
Умная и талантливая женщина, и когда все обсуждали режим на кухнях.. Она НЕ ПОБОЯЛАСЬ взять на постой Солженицина. А за это можно было в психушке сгнить. СВОЕ мнение она высказывала всегда, невзирая на личности. Если бы всем такого мужества, Россия давно бы возродилась!
Bertrice Small Спасибо Вам!!!!
не раздражает,
жаль, что вживую не послушал ее
но я слушал Пласидо Доминго в Нью-Йорке
Нудный бред несете только вы, причём абсолютный, что и доказали, своей такой злобной завистью, а Галина Вишневская - ещё больше после ваших завистливых слов вызывает уважение - и за то, что говорит ПРАВДУ об издевательствах режима над Русскими людьми, и за то, что она гордость Русского искусства, и слава и гордость нашей Родины!!!
Александр Черноокий Вот в том-то и проблема что НЕ правду она говорит...
Айнель Тулепова Хоть один адекватный ответ, а то как всегда одна злоба
Дмитрий Саитов было бы чему завидовать...)))
ИЗГОИ в собственной стране... потомки Иуды...
её наверно купили ЦРУ чтобы она сеяла панику в России. Пусть уезжает в свою Америку.
Слава БОГУ я такую не знаю ))) Просветите о данной личности ))) в комменте
Юрий Богорош жена растроповича
Устарела она и морально, и физически.
Эта кобыла как сыр в масле каталась в тоталитарном режиме
Типичная свинья неблагодарная из помойки жидокагала
Д.
Димон .....
Денис Ходырев Раз ты катался как сыр в масле при фашистах, вылизывая грязные пятки гитлеровцам, то заткни, неблагодарная фашистская свинья, свою грязную пасть.