Общество

Как посмел Стивен Кинг изобразить в своей книге (Порождающая огонь) ужасы тоталитарного режима США?

там заканчивается все тем, что девочка приходит к сми за помощью, которые стоят выше власти сша и его спецслужб...)))
т. е. никаких ужасов, а местные перегибы власти, которых легко призвать к ответу или демократия с ее гласностью и правами граждан .в итоге.
а главного-то дегенераты, образованные на европейских стандартах демократии так и не догнали, что при государственном интересе и нацбезопасности-все эти демократии с их правами и свободами-труха. на которую не стоит вообще обращать внимание..
Юра Григорьев
Лучший ответ
Ты только украинцам об этом не говори.
А то обидятся.
Дима Китаев
Тебе сон нехороший приснился? Прижмись поближе к женушке и постарвйся уснуть, болезный!
Ассанж указал США на неприкосновенность дипобъектов России

Дипломатические объекты РФ на американской территории являются неприкосновенными, согласно Венской конвенции, одобренной США. Об этом напомнил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в Twitter.

Ассанж написал, что российские миссии из числа стандартных дипломатических объектам являются "неприкосновенными в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях (VDR), которую одобрили США".

Основатель WikiLeaks отметил, что не имеет значения, что именно российская сторона делает с объектами. Если "США соглашаются включить их в список дипломатических постов, то они становятся неприкосновенными", напомнил он.

В субботу, 2 сентября, ФБР США пришло с обысками в здание торгпредства РФ в Вашингтоне, которое является российской госсобственностью, обладающей дипломатическим иммунитетом. Однако американские власти наплевали на подписанные конвенции, явились в дипобъект с обысками и передали его сами себе в руки, отменив неприкосновенность.
Артур Валиев
Elena Braun врешь
Elena Braun не может быть таково
Вот бы и у нас, в РФ, вышла похожая книжка. )
M@kc Stik _(Prolive,mix)_
Дарья Семьянихина Вышло штук сто уже.
Допивай боярку, и ложись спать. В США никогда тоталитарного режима не было
Ruslan !!!
Дарья Семьянихина Ну, может, он называется как-то иначе, но суть от этого не меняется.