Общество
..Отчего у нас такой кровожадный народ?..Ну прямо триллер в стиле Стивена Кинга..одни рвутся гасить гастербайтеров..
..другие призывают отомстить за Буданова..а третьи вообще готовы одним махом депортировать целые народы..не спрося хотят ли этого сами народы..
Так то же на кухонках, в ответах и интернетах такие смельчаки, я их диванными кукаретиками называю.
Если бы они делали хотя бы 10% из того что говорят, то я даже представить боюсь что бы было.
Глупы они. . Природный инстинкт -
А вот выступать против власти - с подачи которой все происходит - ума не хватает .. Им манипулируют как стадом .
Потому, что довели народ. . "спички" только не хватает!
потому что давно утратили чувство качества.. . Дитрих Бонхеффер: " Игнорирование всех дистанций, существующих между людьми, я называю нахальством. А нахальство характеризует чернь. Заигрывание же с хамом, подлаживание под быдло всегда ведет, как я заметил, к собственному оподлению. Радостно и бездумно переживаю демократизацию всех сторон нашей жизни, мы уже давно не понимаем такой простой вещи, что, где не знают, кто кому и чем обязан, где угасло чувство качества человека и сила соблюдать дистанцию, там ХАОС у порога.... "
Илона Скотаренко
Хорошая профашисткая агитация.А я тебе умник на это скажу.Набитый карман,не означает,что всякая сволочь должна унижать моё достоиство.
Это не кровожадность, это просто защита своей территории. На этом стояла эволюция, благодаря этому все живые существа выжили, заполнив каждый свою нишу, а теперь за 100 каких-то лет это сломать? Это в генах за миллиарды лет накопилось, никакой толерантностью это не вышибешь...
Shermuhammad Begmatov
Давно уже "всё сломано". Одна болтовня в инете.
Народ не кровожадный. Нужно, что бы буржуи были умными а не наглыми!
Буданов -Герой России!!!!
Агрессия и применение силы - прямое следствие того, что человек не видит других способов решения проблем
Иго, так воспитывают
Они бы прыгнули, да не могут.
Потому что обнаглели...
А все от того что всегда кто-то виноват, но не я. Москвичи, инопланетяне, чурки, чукчи, америсосы - но не я.