Общество

общество! напишите какаую то класнючую фразу о любви... или о жизни!

Жизнь -- плебейская блажь.
Когда находишься в дороге с дураком, расстояние не имеет никакого значения

С хорошей женщиной даже в браке будешь счастлив.

Нет любви? Зарабатывай.. .

Жизнь, прожитая хорошо, не может закончится плохо.

Честная девушка никогда не будет клясться в верности.

Любовь - это всегда не то, что о ней говорят.
любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда.
секс это религия рабов.
Есть ли жизнь после свадьбы, нету ли жизни после свадьбы - науке это не извествно
((
(((Маргоша)))
"Любовь! Зачем ты мучаешь меня?! " Лопе де Вега, "Собака на сене"
лучше быть одной чем с кем попало
Дополню предыдущий ответ, вся фраза звучит так:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.
Ну и еще один трагический стих:
Судьба-проказница, шалунья
Определила так сама,
Всем глупым счастья до безумья,
Всем умным-горе от ума.
Nastya Muur
В душе померк бы день, и тьма настала б вновь,
Когда бы на земле изгнали мы любовь.
Лишь тот блаженство знал,
Кто страстно сердце нежил,
А кто не знал любви, тот всё равно,
Что не жил.. .

Ж. Б. Мольер
Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.
любви все возрасты покорны
Икрам Исаков
Без любви человек не более, чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не говорящее имя.

Любовь, подумал он. И здесь любовь. Вечное чудо. Она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма… Чудо и чудовищная насмешка.

Любовь как болезнь — она медленно и незаметно подтачивает человека, а замечаешь это лишь тогда, когда уже хочешь избавиться от нее, но тут силы тебе изменяют.

Любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

Это всё из "Триумфальной арки"