Общество

Что делать если совершенно не знакомый человек ударил тебя по лицу в общественном месте ?

Я пошёл в кино посмотреть фильм, ко мне подошёл совершенно не знакомый мне человек и спросил у меня ты вчера меня ударил? Я ему ответил я вас не знаю, и что было вчера я понятия не имею, он мне сказал да это был ты и начал угрожать, и сжимал тем самым кулаки, в общем унизил меня при людно, совершенно не знакомый человек, что мне в этой ситуации нужно было сделать? Подскажите ..
вначале усмирить а потом спрашивать коли уверен в соей правоте
Сергей Рак
Лучший ответ
То же, что и со знакомым- врезать ему в ответ!!!
Тебя хотя бы омоновец по ошибке не избивал.
У меня был случай, что девка на меня наезжала. Я, оказывается, был очень похож на того, кто её ограбил и побил. Я её просто потом посла, ибо достало оправдываться. тем более её друзья и мои меня хорошо знают и и не могут себе представить, чтобы я кого-то грабил)) А вообще, такие случаи бывают, но достаточно редко. Чел не в себе. надо было спросить его, уверен ли он на 100% и готов ли ответь за эти! 00%.
Илья Гуськов
Зарезать
мне один рассказывал : ночь, лето, палатка продуктовая на отшибе деревни возле дороги, стою, говорит, покупаю сигареты . останавливается машина и трое выходят, один пальцем на меня показывает и говорит : это он, и тут погоня . Я, говорит, еле убежал . перепутали - а кому доказывать ?
Как говорится, если вас обидели незаслуженно, придите и заслужите
заява, камеру вкл. и снимай действо
Брату пожаловаться. Бернарду.
Если ударил то можно ударить. а потом обассать и поджечь его
нормальному человеку можно объяснить, что он ошибся, а если у него просто руки чесались и хотелось повыделываться, то либо бей в ответ если уверен в себе либо, заява, полиция и т. д. В общественных местах и камеры есть и охрана, ничего позорного нет в этом