Общество
Мужчины - подскажите, почему так?
пришла к нам пару месяцев назад девушка работатьУмница, любит шить/готовить. Мечтает о семье и детях. 28 лет - и до сих пор одна.Да, не красавица. но вовсе не мышка.мужчины - куда вы смотрите? по-моему такая(простая и добрая, совсем не стерва и без излишних амбиций) - может осчастливить любого. или без красоты совсем никуда?Ответы женщин - будут интересны тоже
Вам никогда не приходила мысль - сердцу не прикажешь? И ваше мнение - мнение женщины...
Я бы с радостью, но многожёнство у нас запрещено.
А если хотите попробовать изменить потребительский характер общества, то запаситесь силой Создателя и 1000-летним резервом жизни.
Тут всё сгнило, люди стали жить для себя.
всем нравятся стервы
ну почему красота вот например для меня не главное, а как раз перечисленые качества, ну невстретила видимо, нужно самой прявлять инициативу первой, если к тебе не идёт гора значит к горе идти нужно самой.
Любит шить-готовить - вряд ли это такое уж достоинство. Видимо, она не умеет привлечь внимание мужчин. Чтобы ее узнать и полюбить, с ней нужно пообщаться. А ее е видят.
Igor Ilushin
Конечно - дело не только в шить/готовить. Я о том, что и семью она хочет и родить готова (сейчас, согласитесь не для многих девушек это на первом месте)
Каждому своё. Красавицам тоже далеко не всем везёт.. .
Что поделать - такова жизнь!
хм... все девки хороши -да откуда злые жёны берутся ?:((...
У самой таких закомых вагон и маленькая тележка, и не только "не красавиц", а еще и красавиц, но тоже не стервы. Чё вам надо, мужики?!
Гульнара Онгарбаева
Может всё дело в самих красавицах??? Планку требований наверное и Бубка не перепрыгивает?!?!: )
Потому что скучно.... но ...каждому свое... будет и на ее улице праздник!
Согласен со многими, что ласковые кошки прибирают мужиков быстренько. Но и нам, мужикам, тоже не надо лохами быть.
Слишком мало хороших, на всех не хватает. Вот если от все стерв забрать нормальных мужиков и сделать перераспределение, то думаю что и для этой девушки что-нибудь достанется.
ну если она не уродка а нормального вида то я не знаю тогда что с ней не так если до сех пор одна. по твоим словам то она в принципе близка к идеалу жены. может всеткишь есть в ней кака это проблема? мож она сразу мужиков в загс тащит после первого свидания? вот они и убегают))
Igor Ilushin
я думаю, что дело во внешней непривлекательности. Не "цепляет":(
Мужикам стервы нравятся, только потом за голову хватаются
Гульнара Онгарбаева
Не, мне не нравятся!