Общество
человек ловил покемонов в церкви его посадили на 3 года власть и рпц бредят это маразм
Хорошо пропиарился. Навальный только позавидует. Он теперь Герой, известный на всю Россию. Может выдвигать свою кандидатуру на выборы Президента, через 3,5 года.
Хорошо, если б посадили. а так только условку дали. Будет теперь ходить и сцать кипятком. чтоб не залететь куда-нибудь.
Пусть бы попробовал половить их в мечети...
живым бы не вышел это точно...
Наталья Семенидо
Точно. А то сме... шки в святом храме.
Лол. Это три года условно. И ещё он бы в думу пошёл с этими покемонами. Ему бы там без суда и следствия люлей навешали.
Правильно посадили. Читай УК РФ.
1. Его не посадили, а дали условно.
2. Не за покемонов, а за канал - разжигание ненависти, розни и оскорбление чувств верующих.
Это демонстративное без культурное поведение. Если бы он ловил в клубе или в развлекательном центре - да флаг ему в руки. Храм это место куда люди идут со своими радостями, но чаще с проблемами, горестями, мольбами просьбами. Там есть определённые правила поведения и если не хочешь их соблюдать, так и заходить туда незачем. Условно дали, а что его нужно было похвалить? И так пропиарился
Интересно, как бы вы отреагировали, если такой ловитель покемонов зашёл бы к вам домой и стал ловить их у вас в квартире?
Алексей Измайлов
пусть ловит
Странно что у РПЦ есть власть в светском государстве.
Он оскорбил чувства верующих. Делать не чего. Таков закон.