Общество

Руслан Соколовский оскорбил ваши чувства когда ловил покемонов в церкви?

Marian Volkova
У него не было лицензии на их отлов! Надо было купить её у Патриарха...
Андрей Черных
Лучший ответ
Нет.
Надежда Н
... он оскорбил звание нормального человека..
Шубин Евгений
А ты послушай его тексты на его же роликах и всё поймёшь. Я уж молчу про найденные у него наркотики.
*D
*mal4Ik.... Der3Kii*
Нет. Просто потому что нельзя, помому что нельзя, потому что нельзя быть дебилом таким. Соколовский сам дебил и сел по дебильной статье, они нашли друг друга ))) Где нибудь в Саудовской Аравии пошёл бы покемонов в мечети ловить, ему бы там вообще секир башка бы сделали.
Наталья Чепур
Мне конечно пофиг.... но надо иногда и голову включать.... ну вот ЗАЧЕМ он туда попёрся??? гусей подразнить??? ну вот... подразнил....))))
* Ирина * ну надо же всем показать, какой он хозяин жизни "где хочу - там и сру. под стадо не подстраиваюсь. над теми, кто возмущается моими поступками, ржу".
надо знать место и время, уйней заниматься в святых местах просто по человечески заподло
Marian Volkova Но сажать за это не стоит.
Правильно, что посадили. Сначала в храме покемонов ловит, потом срет и по наклонной. Со своим уставом пусть дома сидит!

Еще бы я посадил тех, кто эту игру разработал. Какого хера покемоны в церкви?
Urry Обидно, да что ты сидя перемещаешься?
мои нет
Deti Kanabisa
Да.. когда свой гнилой рот открывал поганя имя Бога нашего Иисуса Христа.
Кто это-хохол?
Меня так повеселил :)
Чувства верующего нельзя ни чем оскорбить
я не верующий, но мне ни капли его не жалко. такая высокомерность и снобизм как у него еще ни одного человека не красили.
Да кого эти вору... ой верующие интересуют?
Надежда Бурянина судя по всему Соколовского и интересуют. ему же ТАК ХОТЕЛОСЬ ИМЕННО В ЦЕРКВИ ЭТО ДЕЛАТЬ
Да, а нафиг он туда вообще приперся? Прав льно чтобы поднасрать верующим. так пусть сидит