дуракам - Закон НЕ писан.
НЕ уважение к чувствам верующих - разве Храм это место для игрищ?
Храм строили, освящали, верующие пришли пообщать со своим Идолом...
Тут - врываются совершенно НЕадекватные "маменькины сыночки", быстро перемещаются по помещению (как Хозяева на собссной кухне), громко - общаются с мобилой, чтой-то ищут (осматривают, пытаются и обыскать помещение...) - разве для энтих игрищ был построен Храм?
Какая разница - Храм, киноТеатр, Музей, Библиотека, - всё одно - сбивают с мысли ...клоуны.
Общество
Ненавижу этого упыря Руслана Соколовского, но сажать за ловлю Покемонов, это какой-то уже маразм?
Ещё раз:
За ловлю покемонов его никто не преследовал, хотя уже можно было - его видео было смонтировано с матами и оскорблениями, в обстановке церкви.
Судебное преследование началось почти месяц спустя, после целой серии его глумливых видео, с нецензурным оскорблением как властей, церкви, так и отдельно - верующих и даже всех тех, кто имеет отличное от него мнение.
Это самое настоящее интернетное быдло, которое само просилось на нары.
Наталья Чуприна
никто и не спорит что быдло у ублюдок, но сажать за покемонов и оскорбления, это слишком
Его не посадили, а отправили на воспитание дяденькам с наколотыми куполами. Мама и папа моргали когда нужно было пороть по заднице. Так что у него будет шанс снова стать человеком.
Теперь он будет своим анусом ловить писюны сокамерников
Сажают не за ловлю покемонов. Человек не соображает видимо что он делает и где делает.... решил заниматься своими делами не важно где и не важно в каком месте.
Валентина Григорий
И неважно, как.
Наталья Чуприна
Пользоваться смартфоном в церкви не запрещено, к тому же он там никому не мешал, когда ловил покемонов
я бы их в дурку лечить от покимономании