Общество

Вопрос к "знатокам"...Какое наказание будет "человеку" за ловлю покемонов в протестантском ХРАМЕ в америке..?

Денис Петров
Церковь, храм, минарет и т. д. в Америке являются частной собственностью. Такого ловца выставят в секунду. Не уйдет сам, приедут менты и попросят на выход. Если и тогда мозга не хватит уйти, тогда поедет ловец в наручниках до ближайшего участка и дальше на усмотрение судьи.... от штрафа и до полугода.
Елена Маленко
Лучший ответ
Возможно и пожизненное, а возможно и простое отлучение от церкви.
В Т
штраф и общественные работы
Саша Ковальчук
в США в настоящее время суд считает преследование за оскорбление религии несоответствующим свободе слова, а в Великобритании соответствующие законы Англии и Уэльсa были отменены в 2008 году

Тем не менее - в апреле 2014 года Штат Миссисипи стал первым в США, где принят закон о защите прав верующих, – сообщает Седмица. Ru

Официальное название закона – Акт о восстановлении религиозной свободы. Он позволяет частным предпринимателям и компаниям в Миссисипи отказываться от выполнения заказов, в том числе обслуживания клиентов, если это противоречит их религиозным убеждениям. Кроме того, по закону герб штата должен быть дополнен словами «На Бога уповаем».

Принятия закона добились консервативные республиканцы.
Как всегда - застрелят прихожане.
Никакого, как и в России, вашего соколовского не за это судили, успокойтесь уже. А вот по тем статьям, по которым его судили, были бы в США огромные штрафы и тюрьма на пару лет.
Жанагуль Умирзакова точно ему просто надо было подсрачников надавать
Безумный Макс конечно не по этой. благо было за что зацепиться.
Там ребята простые, можешь до приезда полиции не дожить.
Иван Михляев
А это смотря где - мусульмане фаберже оторвут, баптисты просто пришибут, а православные будут му-му колотить и перевоспитывать.
Азиз Азиз
Порка от отца.
евреи не против ловли покемонов в синагоге. Наградили ловца бутылкой вина.

Ссылка на видео не вставляется к сожалению
Вижу меня тут не ждут
_Nurik _