Общество
Вот жалуются на то, что кого-то задержали за ловлю покемонов в нашей церкви.. А что Вы знаете про церкви Запада?
Были ли они Протестанской церкви например? Я был там по работе (Москва). Может они и не будут жаловаться в правоохранительные органы, но их охрана 100% волшебных пендюлей отвесит этим гражданам. А судя по их внешнему виду, могут вообще на заднем дворике закопать )) Так что не надо бочку гнать на православную церковь.. мол сажают покемонщиков, мол бедные Пуси Райот.
ты только по вторникам дурак или так?
скогда москва стала западом, что ты на нее ориентируешься как на западные кирхи?
никакой охраны в кирхах на западе нет
даже в самых самых посещаемых туристами ты не увидишь охраников, максимум служки, бабушки и дедушки, которые потихоньку подойдут и попросят не снимать показывая на надпись где сбоку на входе.
во времена, когда церковнослужители пользуются сотовыми и интернетом, это вообще дикообразие наказывать кого то за телефон.
у православных служителей ум за разум давно зашел.
никакой охраны в кирхах на западе нет
Галина Тихонова
У них там п-ц какой-то. Захожу помню (года 3-4 назад). Мне "хозяин" этого заведения нужен был. Захожу значит, осматриваюсь, ко мне охрана с рецешена дефилирует, с таким выражением лица, будто я враг народа)) поговорили. Мне велели стоять прямо здесь и ждать)) Смотрю, у бабушек какая-то святая благодать (как под наркотой). Потом захожу в одно помещение, там молодежь на скамейках с мобамии ноутами сидит, кто-то телик смотрит. Там п-ц дело не чистое.
Подобные западные христианские секты, до сих пор ведут свою сомнительную "деятельность" на территории России... не удивлюсь, если будут скандалы с их участием...
Галина Тихонова
Коли Вы православный, так зачем так врете?
Не знаю, как Вашей церкви, но не задумывались, что Бошу вранье не угодно, а детские забавы безбожников, может и не волнуют совсем?
Может Ваш обман - больше грех?)))
Да, мы знаем, про церкви Запада. Если слишком мешать "ловцы" будут, их просто попросят уйти. А, если тихонечко и незаметно - вряд ли кто на них и внимание обратит. Верующие Запада на больных и глупеньких не обижаются, не трясутся в страшном гневе за попранную веру.
Может Ваш обман - больше грех?)))
Галина Тихонова
То что не трясутся за попранную веру, это факт.
церкви Запада... какие они?
1. там нет охраны )
2. вход свободный
3. сбор пожертвований в коробку по желанию, без смотрителей
4. в некоторых можно фотографировать
про закопать - это ваша личная больная фантазия ))
и неверующая полиция в таком деле не нужна )
1. там нет охраны )
2. вход свободный
4. в некоторых можно фотографировать
Галина Тихонова