Общество
Почему парня за ловлю покемонов посадили?
А если я атеист и меня затрагивает хождение попа по улице. Я считаю это уже влезание в частную жизнь. На своём телефоне ты всё что угодно можешь делать.
посадили за то . что ловил вымышленного персонажа . там где вымышленному персонажу поклоняются .
А что с ним делать, лечить принудительно? Принудительная психиатрия, увы, в России пол запретом.
Можно делать все что угодно со своим телефоном и на своей территории. Храм не ваша территория
дуракам - Закон НЕ писан.
НЕ уважение к чувствам верующих - разве Храм это место для игрищ?
Храм строили, освящали, верующие пришли пообщать со своим Идолом...
Тут - врываются совершенно НЕадекватные "маменькины сыночки", быстро перемещаются по помещению (как Хозяева на собссной кухне), громко - общаются с мобилой, чтой-то ищут (осматривают, пытаются и обыскать помещение...) - разве для энтих игрищ был построен Храм?
Какая разница - Храм, киноТеатр, Музей, Библиотека, - всё одно - сбивают с мысли ...клоуны.
Вас - могут и выкинуть с общественного транспорта - даже за громкое общение по аппарату - мешающее прочим пассажирам.
Автору (... на своём аппарате - я волен делать - то угодно...) - НЕ мешая другим!
Дмитрий Петров
а что спокойная хотьба по церкви кому то мешает
Ксения ...
и по киноТеатру и т. д. - с разговором по аппарату, - представьте - отвлекают от главного - собссных мыслей.
Ислам наступает, а наш мужик, попив пивка, идёт в храм покемонов ловить. Тьфу!
А вот почему:

Ущемление чувств верующих-это когда приходит поп к вам в хату и говорит-Приходи молиться православным иконам! Но они так не делают! Потому что-ущемление это. Поэтому пришел в храм? Ну молись тогда! А то-один покемонов ловит. другие песни поют. третьи срут и ссут по углам. тогда это не храм господень-а вертеп сатаны! Поэтому-правильно посадили-покукарекает петушком возле параши. поспит под шконкой-поумнеет.
Ловить покемонов в храме не положено
Они нас запугать пытаются, что бы люди боялись быть атеистами.
Не факт что там кого-то на самом деле посадили, СМИ может и врать.
Попы ещё помнят что делали атеисты в ранние периоды СССР с попами и церквями... им страшно что история повторится судя по всему. Процент атеистов растет, а верующих наоборот.
Бауыржан .
Что атеист в храме забыл????
ты не атеист, а идиот.
посадили за то . что ловил вымышленного персонажа . там где вымышленному персонажу поклоняются .В вертуальные игры влюбляються и погружаються за что происходит тюремное наказание !