Общество
Вы бы смогли ударить урода перед церковью, если бы он непростительно тяжело оскорбил вашего ребёнка?
я бы объяснил ребёнку что это душевнобольной человек что таких всегда много возле церквей, что их лучше обходить стороной, а если всё равно не получается то не обращать внимания на его оскорбления, потому что он не знает что говорит. А если бы ударил бы урода на глазах у ребёнка то я думаю что это была бы большая моральная травма для ребёнка чем просто оскорбление болного человека
Не знаю, что это за "урод перед церковью", но нет такого - непростительно тяжело оскорбить; мало ли приходится за жизнь выслушивать гадостей, если руки распускать, зачем вообще поминать о церкви...
махну не задумываясь
Я смогла-бы... хот наверное это не правильно
Вот какие комментарии! Печально. И эти люди считают себя верующими? Нет, это моральные уроды, которые и детей своих вырастят такими же уродами.
Нет. Не за слова. Нехорошо бить за слова. А за действия можно, почему нет?
зачем только люди идут в церковь? один оскорбляет детей у её порога, другой хочет набить ему морду там же....
Олег Тютрин
Я не хожу в церковь драться. И я не хочу материться. Дяденька с дефектом внешности стоял на выходе и просил поДОЯния, всё ясно?
Сами ж сказали, что УРОД. стоит ли обижаться на таких! А в церкви подошла бы с ребёнком к батюшке-всё ему рассказала-он всегда найдёт правильные слова, чтобы успокоить и вас и ребёнка.
Запросто
Так как теперь я одна защищаю своих детей убила бы и бог меня простит
Ударил бы.
Так он же и так богом обиженный! Ребёнка конечно успокоить, но бить... Вы ж написали: урод...
А при чём здесь церковь, если ребёнка оскорбили как вы говорите. _ Я бы не смотрел где нахожусь, глотку перегрызу. Да и ни кто и не позволит себе такого при мне сделать.!
Олег Тютрин
нет, - это название "урод перед церковью", с рожей как будто из мясорубки. Нет я не бью никого - опасно очень, когда титулы боксёрские имеешь.
конечно
да я бы за ребенка хоть где ударила...
..ответил бы "Здоровья тебе! "..