Общество

если бы учитель ударил ВАШЕГО ребенка...что бы ВЫ сделали???

Akaki Kacharava
Akaki Kacharava
68 352
Смотря как. И смотря какой бы ребёнок получился у меня, вдруг такой, что и не поймёт, пока власть не покажешь. И смотря что он сделал. Если оскорбил учителя, так ещё и сама налупила бы. Но конечно если бы серьёзно ударил - в суд подала бы.
Тимур Ибраев
Тимур Ибраев
5 016
Лучший ответ
А вы никогда не задавали себе вопроса, можете ли вы ударить чужого ребенка. Если можете, то за что? Сначала, надо разобраться сл своим ребенком, а потом с учителем.
АР
Алена Рыбак
56 693
ничего.. . купила училке очередной раз коробку конфет.. . и пожалела ее...
Смотря за что.
N A
N A
84 092
Ясное дело, написала бы заявление в прокуратуру.
Это не учитель. Много говнюков на свете но если ты УЧИТЕЛЬ. Это как Господь.
Трейдер .
Трейдер .
65 045
каску
Значит это не учитель. Написала бы жалобу и перевела ребенка в другую школу.
Рукоприкладство не приемлю ни в каком виде. Учитель должен быть сдержанным. Да, сейчас много трудных детей, но если не находишь аргументов кроме рукоприкладства, лучше сменить работу. А с учителем обязательно поговорила бы и если ребенок так сильно виноват, провела бы беседу с ним. А учителя предупредила бы, что в следующий раз его поступок не останется без последствий.
прочитал ответы- полный п-здец! отвечают малолетки. -ею!
Учинила большой скандал. Не твое- не трожь!
Поставлю учителя в угол на горох
В:
Виктория :*
5 698
смотря за что
ударил бы учителя
Влад Чесноков
Влад Чесноков
4 924
пришла и поговорила бы с ней, почему она это сделала? Что такого ребенок сделал?
Если ничего и она просто так руками машет и всех бьет (что на самом деле, бред) - то ударила бы ее сама

Вы просто представьте класс бесящихся нечто, которые по возрасту и уму - дети, а по действиям, иногда, просто животные
скажу директору и переведу в другую школу
Наверное подошла бы в школу и для начала побеседовала с этим преподавателем а потом бы написала докладную или как там называется на имя директора... или сразу же выясняла с директором и преподавателями этоот инцидеент
а меня в первом класе истеричка незачто бабахнула головой об дерева физра у нас была мать пошла в школу а они директор сказал что у вас сын ее чем то доебал а потом та дура еще двоих вдарила ее и уволили. хотя может быть и такое что учитель и за дело может дать тут уж обижаться не начто
Поговорила с ней (за что) , если вина не сына - сделала бы замечание, пожаловалась директору; если виноват сын - "добавила" бы... А вообще, с нынешней молодЕжью... я не представляю как-бы я справлялась на месте учителей... такОе наши детки иногда учудят
от@уярила б че нить тоже
Пришла бы на урок и сказала детям: Мар Иванна поступила плохо, детки драться нельзя! И отпраила бы эту дуру в отставку за несответствие занимаемой должности!
подал бы в суд

Похожие вопросы