Общество
Граждане Украины, зачем Вы лазаете по социальным сайтам страны агрессора?
це каклы, им подрибно гадить
тебя не спросили. мы в разведке. подпольщики и борцы за свободу украины.
! ! ! Бота ! ! !
Подполом, как крысы. фашистские холуи бандеровцы тоже в землянках ховались.
Евгений Шматов
Ты вообще нихера не с Украины.
Хохлы хотят рассказать россиянам о грандиозных успехах, которых они достигли после "революции гидности" ! :)
Собирают развед данные:)
Это не сайт страны агрессора. Это сайт, созданный Дуровым, нормальным человеком который как раз за свободу. И которого заставили продать свое детище. Все могло быть совсем по-другому если бы россияне не были предателями.
Гуля Гасимова-Аскерова
Русские мы, понимаешь русские! А не россияне! И кого же мы предали? А может ещё и продали? За светлое европейское будущее..
должны запретить....
А ты своими гражданами займись.
Гуля Гасимова-Аскерова
Что своим гражданам запретить лазить по своим сайтам?)))
Всех их под суд и в каменоломни.
Диверсанты!
Чтобы следить за агрессором!
Чтобы с врагом бороться, его нужно хорошо знать.
не верьте этой новости майлу как держатель акции ок. ру и вк. ком. не за что не будет терять стабитльную систему денег которую она получает! так что парашенко и его элита депутатов должны выплатить в 5 раз больше денег майла ру чтоб майл ру закрылся.
Граждане Украины гроши копытят, за газ платить реверсный, да за коммуналку в три дорого, а по сайтам лазят троли платные..
Погавкать
Что нам даст бан российских сетей и программного обеспечения? Прежде всего, невиданными темпами начнет расти самосознание нации. А ему больше некуда будет деваться. Только расти. Патриотизм достигнет таких вершин, что граждане добровольно откажутся от таких никчемных норм, как свобода слова, неприкосновенность жилища, права человека. Теперь каждый с удовольствием будет приводить к себе домой сотрудников киберполиции, которые ласково, практически безболезненно обыщут комп, квартиру и унитаз, затем сделают отметку в паспорте о вашей благонадежности и все!
Разве не за это стоял майдан? Следующий, вполне логичный шаг – это запрет «Интера» и всех без исключения телеканалов, СМИ, которые запятнали себя аккаунтами в российских сетях и сепаратизмом. И, конечно же, будет создана одна, настоящая поместная церковь. Вся нация готова!
нет альтернативы россайтам