Общество

Европа совсем сдурела? Почему безвиз дали этим украм - попрошайкам?

Нарек Вардикян
Нарек Вардикян
81 068
Вопрос почему сейчас и почему так резко вдруг надумались. На укране война, власть неадекватна, население в кастрюлях с ватными мозгами. Ни каким критериям украина не соответствует. Наверное причина Россия. Как то надо заполонить Россию придурками-майданутыми в помощь навальным, этакой живой массы-заполнителя, так как из местных Россиян этого г а в на набрать невозможно, наученные уже все. Вводить для России безвиз, раньше украины, как то не корректно. Не за то скакали на майдане за евроамериканские деньги....
Зинаида Уласень
Зинаида Уласень
1 903
Лучший ответ
Прям щас, салоеды ломанутся в Европу))
Безвиз и недобезвиз, он же полупокер, это разные вещи. Это если ты купил авто, а управлять им не можешь, напрямую владеть тоже, к тебе каждый день на нем подъезжает водитель, а ты только в роли пассажира.
Юрий Блинов
Юрий Блинов
67 608
|...в...одном... Экземпляре Причем тут авто и водитель вообще?
Психологическое оружие: теперь у всех россиян будет язва от зависти.
Нарек Вардикян дело не в зависти... европа вообще в гомно превращается.. сперва с беженцами, теперь с этими попрошайками ..
даже ребенка туда отправлить уже не хочется
Николай Кардович Россияне не знают куда деться от зависти к украиской изоляции интернета. У вас экономика в жопу скатилась, а еще орете о плохой России) Бюджет Петербурга равен экономике Украины.
И ты хочешь? Ну если у тебя есть гроши по 45 евро на день, на обратный билет. Ехай на 90 дней и посчитай во что это выльется, при зарплате в 7000 гривен.
KV
Kravchuk Viachaslav
49 287
А что не так? На границе предъявляют полный пакет документов, с обратным билетом, бронью гостиницы и деньгами по 40-60 евро на каждый день пребывания. И едут себе в турпоездку без визы. Без права учиться или работать, для этого по-прежнему нужна виза. Пьют кофе на Монмартре и возвращаются в Хацепетовку, полные свежих впечатлений, сэкономив 36 или 38 евро на визе. Мы ездим с визой, лично меня это меньше напрягает, чем что-то доказывать пограничнику. Без визы - это совсем не бесплатно.
Почему сдурела поедут посмотрят, будут понемногу менять менталитет в итоге научатся жить как в Европе и прощай Русский мир.
|...в...одном... Экземпляре Вряд ли. Не будет Украина Европой. Никогда.
Ты им завидуешь? Проголосуй за Навального, он будет добиваться того же
Николай Кардович В хохляндии победили навальные. Инфляция 45% и падение гривны в три раза. щас ломанетесьв Европу с 100 долларами в месяц)
украша готова к интеграции
КУ
Кыргыз Уулу
1 363

Похожие вопросы