Общество
Вы умеете верить в невероятное?
У меня много чего невероятного....)) ) Хоть верь, хоть не верь.... А оно всё равно есть...))))
Не умею, но верю.))
Я верю, что в невероятное верят невероятно много людей, и, вероятно, что в теорию вероятности тоже, хотя, насчет веры в невероятности существует невероятно много мнений....
умею верить, мечтать и надеяться на чудо
Конечно. И немедленно повторяю эксперимент.
Разве в меня можно не верить? )))))))))))
Доброго утра и добрых встреч!
Ага, в себя, например.
Не только верить,.. НО И ТВОРИТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ
Ах как бы хотелось, хотелось бы мне, когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху, в глубине, внутри и снаружи, где все по-другому...
Я и в очевидное иногда не верю .
Умею. И поверьте это легко!
..Да..
С маленькой колокольни моего большого жизненного опыта могу сказать, что верю в чудеса как в нечто неподдающееся разумному объяснению.
Например разум отказывался верить, когда в полностью сгоревшем доме уцелела икона висевшая в углу. Вокруг всё чёрное, а икона и кусок обоев вокруг вообще не тронуты. В доме одного знакомого был пожар, комната сгорела целиком, а банки с водой набранной на Крещение даже не полопались. Когда разум оказывается в тупике, душа верит безоглядно! И не нужны душе никакие авторитетные дяденьки с постными и сытыми рожами от которых только и слышишь, что этого не может быть потому что не может быть никогда!
нет, иногда даже хочется поверить.... нет
Умею
Да :)
ДА конечно верю. Вот сижу щас за компом и верю что вот вот Откроються двери и вних зайдет тарелка с пелемешками!