Общество

Ребенок 9 лет попрошайничал на трассе читая стихи. Полиция его забрала и передала родне. Так с чего вой у либеров?

"Сотрудники полиции на улице Воздвиженка увидели ребенка, который находился на улице один и подходил к прохожим и водителям автомашин. Полицейские доставили мальчика в ОМВД и вызвали для разбирательства его родителей", — говорится в сообщении ведомства.
https://ria.ru/incidents/20170527/1495208314.html

Вроде банальная ситуация, но уже завыли либеры про кровавывй режим, что боится даже детей :)))
А вот ещё от либералов:
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Дмитрий Романов Когда читаешь такую куйню, хочется вернуть Сталина хотя бы на сутки. Он знал как нужно поступать с "гудковыми"
Татьяна Иванова Я правильно понял дурналистов из неполживых СМИ, что мальчика-попрашайку с Арбата должен был увести какой нибудь педофил, показав ему 1000р, а не полицейские.
Либерда делает вид, что не знает законов-попрошайничество запрещено.
Ирина Малинина а если он попрошайничал на очередное антикоррупционное расследование Навального?
к власти все пути хороши, либерастня это доказывает...
Концерт не без известной Люси Штейн,
Ева Стайн
На ТРАССЕ?!
"Мы посетили отдел полиции "Арбат", на момент проверки ребенка там уже не было, он был передан отцу, - сказал ТАСС член ОНК Москвы Денис Набиуллин. - Сотрудники полиции пояснили, что ребенок был задержан в 19:50 на площади Арбатские ворота, поскольку занимался попрошайничеством. Женщина, которая находилась с ним, никаких документов, подтверждающих, что она является законным представителем ребенка, полицейским не представила".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4287226
Блин угар
Ряженые совки топят за современную Рашку и Ельцинских наследников (медведпутов), позор)))

Кстати попрошайничать идут не от хорошей жизни, если что, можете переводить тему на "хохлов" или ещё куда - но жизнь от поддерживания кремлёвского жулья, точно лучше не станет
Aisulu Zhundubaeva
да это была обыкновенная пакость либерастов. за ребенком наблюдали. как только к нему милиция подошла, сразу нарисовались и дождь и прочая мразь.
все это постанова!
ага 9 лет, он прям в роддоме начал попрашайничать как вылез из промежности, жаль полиции не было рядом, сразу дубинками запистить обратно
Ирина Малинина какое у тебя было трудное детство оказывается
Режим действительно кровавый. Просто нужен личный опыт, чтобы это понять.
Kairat Bexeitov
Ирина Малинина давай, поделись с народом личным опытом:))
Ева Стайн И опыт провокаций Люси Штейн,
против нас ведется информвойна
все как всегда - факт ребенка есть - остальное ложь
Нихрена себе один. А ничего что он с матерью был, и его оторвали от неё? Вата вообще отупела...
Ирина Малинина и вааще он за Навального там стихи читал и разоблачал перед проходими преступления рыжыму:))
Николай Салахиев вы хотите сказать, что МАТЬ заставляла девятилетнего сына зарабатывать на трассе и ЭТО НОРМАЛЬНО? сало вообще заплыло все мозги...
Aisulu Zhundubaeva (автор вопроса скрыл комментарии, но ему это не поможет)
Блин угар

На то и либеры, чтобы завывать без причины
Женя Женя
Ну слава богу. Теперь можно спать спокойно зная что такой злостный преступник задержан!!!
Наша полиция похоже как обирать и задерживать детей больше не чего и не может.