Общество

Кто нибудь реально пользуется активно мультиваркой после покупки? Или так и стоит без дела?

лежит зря купил
Александр Кривцов
Лучший ответ
Как купила-пользовалась. а теперь валяется без дела
Постоянно пользуюсь. Замечательная штука!
Глухов Роман
Все эти кухонные навороты - деньги на ветер...
Главное преимущество мультиварки - она умеет вовремя выключаться. Поэтому пользуемся постоянно.
Ахмед Хаким
Готовили иогурт ..и теперь пылится
Не пользуюсь валяется. Причём купила дорогую) деньги на ветер.
Я пользуюсь регулярно.
Donik Sangilov
Только когда плов делаю или надо кашу сварить утром очень рано - чтобы поспать на полчаса подольше. Поэтому не скажу, что она бесполезна совсем уж. Кроме того все собираюсь освоить ее в плане выпечки, но все пока не соберусь.
В ней все невкусно, кроме каш. Поэтому не пользуемся.
очень даже пользуемся, первые блюда в ней вкуснее, чем на плите, плов очень вкусный, с вечера продукты в неё сложить, на таймер - утром запах ммм, каша готова. И как пароваркой, удобно, и запеканки быстрее, чем в духовке.
слишком электроэнергия дорога-или пенсия с зарплатой мала
*G
**ami Go**
пользуюсь, но нерегулярно...
удобно, когда нужно уйти, а по приходу- поесть
Не, я ее и не покупал. Мама дала, так как ей не нужна, и мне не нужна. Я вообще повар, готовить умею, поэтому мультиварка не нужна.
Регулярно.
Дима Зайцев
Пользуюсь довольно активно, не каждый день, но раза 3 в неделю стабильно
Я пользуюсь, я всегда много готовила, мультиварка выручает, и стараюсь чтобы правильные блюда были, полезные - вот здесь она не заменима. И у меня хорошая, полноценная, редмонд 4520 - всё программы есть, и жарка нормальная. А кто взял на 2-3 программы - то наверно и простаивает у них.
Майя Майя